Выберите свой формат детского праздника в Алматы от Корпорации Развлечений «Супер Той»!

Сегодня 26 апреля, пятница
 
Автор:
17 февраля, пятница

Детский праздник от ивент-агентства «Супер Той» — это увлекательная сказка, где главные роли исполняют именинник и его маленькие гости. Нужно лишь выбрать «свой» сценарий и формат мероприятия!

Квесты

Целый час дети с энтузиазмом ищут сокровища легендарного пирата в квесте «Завещание Флинта». Принимают участие в археологических раскопках в игре «Тень Фараона» или варят колдовское зелье в знаменитой Школе чародейства и волшебства в квесте «Гарри Поттер».

В яркую интригующую игру со сквозным сюжетом с удовольствием играют все дети старше четырех лет.

Тематические вечеринки

Детский праздник должен быть запоминающимся! Команда «Супер Той» разработала около двадцати вариантов ярких и атмосферных сюжетов.

Ребенок обожает забавных миньонов? Тогда ему безумно понравится праздник в стиле «Banana!»: аниматоры в костюмах миньонов, ростовая кукла, тематический декор зала, желтенькие приглашения, «миньонные» вкусняшки и призы.

Хиты Корпорации Развлечений: «Гарри Поттер», «Angry Birds», «В гостях у Фиксиков» и «StarWars».

Детские шоу-программы

Шоу-программа от «Супер Той» — это интерактивное театрализованное действие с актерами-аниматорами. Ведущие покажут детям и взрослым зрелищные фокусы и номера. В постановке обязательно задействованы и маленькие зрители!

В копилке Корпорации Развлечений: шоу с пружинкой, мыльными пузырями, динозаврами, трансформерами, забавными обезьянками и бумажным фонтаном.

Аттракционы

«Супер Той» сдает в аренду около тридцати веселых аттракционов: «Надувной Твистер», «Кривые зеркала», «Водный тир», «Angry Birds Live», «Бои гладиаторов» и другие.

Если праздник проходит на свежем воздухе, отличный вариант — «Бампербол». Участники играют в привычный футбол, но… в гигантских прозрачных шарах. Здесь всем разрешается прыгать, толкаться и падать. В бамперболе это абсолютно безопасно!

В стоимость аренды всех аттракционов входит работа инструктора. Надувные батуты с реквизитом легко транспортируются и устанавливаются в помещении и на свежем воздухе.

Мастер-классы

Творческие мастер-классы позволят маленьким непоседам раскрыть в себе новые таланты и перевести дух после активных игр. Именинник и его гости с удовольствием украшают пиньяты, расписывают фигурки из гипса, делают вкусные карамельки и лепят глиняные чашечки. Никто не уходит с праздника с пустыми руками!


Теги:


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым!


Добавить: