Новый сервис Eticket4 билеты на кассовые мероприятия вашего города

Сегодня 23 апреля, вторник
 
Автор:
23 января, понедельник

Цирк, выставки, танцевальные шоу, спортивные состязания, тематические фестивали — отдых и развлечения каждый выбирает по себе. Но, что делать, если на выступление обожаемого исполнителя или долгожданное спортивное шоу не осталось билетов в кассах?

Не спешите отменять планы, воспользуйтесь уникальным сервисом — онлайн кассой. Покупка билетов на Eticket4 — гарантия безопасности, широкий выбор мероприятий и лучшие билеты по ценам ниже номинала.

Как купить билет на портале Eticket4:

  • Выберите категорию в каталоге. Для удобства пользователей все события сгруппированы по темам: спорт, танцы, концерты, фестивали, выставки и т.д.
  • Укажите мероприятие, которое хотели бы посетить и ищите билет. Введите в строку поиска имя исполнителя, название группы — дайте программе минимум информации для поиска. Секунда дела и сервис выдаст все предложения по выбранной тематике.
  • На портале стоимость билетов может отличаться от заявленной в кассах города. Даже если до мероприятия остались считанные часы, смело ищите «лишний билетик» — на Eticket4 вас ждет много сюрпризов!
  • Выбирайте подходящие места в зале или на стадионе, используя интерактивную карту. Если заказываете несколько билетов, места располагаются рядом. Определившись с выбором, нажмите «купить билеты» — так вы подтверждаете, что готовы к сделке.
  • Когда продавец одобрит сделку с карты, указанной при регистрации, спишутся средства. А чтобы сделать сделку максимально безопасной, снятые у покупателя средства перейдут продавцу только после того, как мероприятия состоится, и вы успешно воспользуетесь билетами.
  • После подтверждения сделки скачивайте электронные билеты на сайте (в письме вам придет ссылка на скачивание). До начала мероприятия по указанному адресу курьер доставит билеты в бумажном варианте — услуга предоставляется бесплатно за счет сервиса!

Приятные бонусы при покупке билетов на сайте:

  • Торгуйтесь! В предложении у продавца активна опция «возможен торг»? Тогда смело предлагайте свою цену. Сегодня точно счастливый день и желанный билетик достанется с хорошей скидкой.
  • Расслабьтесь! Обеспечиваем финансовую безопасность со стопроцентной гарантией. Никакая информация не хранится на сайте. Все данные по карте и оплате передаются платежным системам.
  • Будьте в курсе! Отслеживайте статус заказа и доставки в личном кабинете.

Сервис Eticket4 — работаем для вашего удовольствия!


Теги:


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым!


Добавить: