Авточехлы

Сегодня 29 марта, пятница
 
Автор:
22 октября, воскресенье

Водительское сиденье и для пассажиров принято закрывать чехлами: так дольше сохраняется обивка, и поддерживать порядок в салоне легче. Производители для пошива авточехлов выбирают износоустойчивые материалы с высокими гигиеничными свойствами. В онлайн магазине можно купить авточехлы разного ценового диапазона. Благородно смотрится салон с сиденьями в кожаных чехлах, не менее привлекателен интерьер с авточехлами из экокожи или кожзама, прочного автомобильного текстиля из полиэфирных волокон, велюра, жаккарда. Сочетание невысокой цены и высоких пользовательских характеристик обусловило популярность чехлов из смесовых и искусственных тканей.

Немаловажен и дизайн авточехлов. Если машина используется как коммерческая для перевозки пассажиров, спинку закрывают майками на липучках или завязках, а сидение - чехлом с крючками, липучками для плотного облегания. Многие модели имеют боковой шов, который можно распустить для размещения боковой подушки безопасности. 
Водитель за рулем проводит много времени и, чтобы уменьшить нагрузку на организм, водительское место можно закрыть ортопедическим чехлом, создать больше удобства не использованием декоративной подушки, а мягким чехлом из овчины. Натуральный мех овцы обладает целебными свойствами, его тепло и согреет, и полечит.
В магазине можно подобрать авточехлы для иномарок, машин российского производства, многоместных авто и с кузовом седан, внедорожник, кроссовер, универсал. Здесь есть изделия, сшитые из монохромных текстиля, кожи, экокожи и кожзама, и изготовленные из близких по тону и контрастных по цвету материалов. Спросом пользуются авточехлы с оригинальным рисунком, рекламным текстом. 
Если у покупателя есть пожелания, касающиеся дизайна или материала, можно оставить заказ на изготовление чехлов из понравившегося материала.

 


Теги: Авточехлы


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым!


Добавить: