Игровой автомат Book of Ra

Сегодня 20 апреля, суббота
 
Автор:
12 сентября, суббота

Book of Ra: некоторые особенности 

 
Вы никогда не бывали в Египте? Тогда сейчас самое время отправится туда. Вам не потребуется тратить деньги и вообще покидать стены родного дома. Речь идет о виртуальном путешествии вместе увлекательной игрой Book of Ra, перейти на которую можно по этой ссылке. Здесь вас ждут тайны одной из самых загадочных стран мира, разгадав которые и проявив немного упорства, подкрепленные удачей, вы сможете вернуться с целым багажом сокровищ. 
 
 
Виртуальное путешествие может принести реальные деньги 
 
Игровой автомат Book of Ra давно пользуется неугасающей популярностью. Раньше в эту игру можно было играть исключительно на деньги. Сегодня же вы имеете удивительную возможность играть бесплатно. Пять барабанов с девятью линиями, на которые делаются ставки, а также десять символов, делают игру незамысловатой и, наверное, это привлекает миллионы геймеров. Стоит обратить внимание на призовую игру, которая позволяет выполнить десять вращений совершенно бесплатно. Но даже призовая игра несет в себе определенные сюрпризы, которые проявляются в виде дополнительных символов. Обратите внимание, что в этом случае шансы выиграть крупную сумму очень высоки. 
 
Бонус-игры 
 
В каждом символе игры кроется разный, но крупный выигрыш. При этом нужно отметить большой список комбинаций. Например, пять мумий способны принести геймеру 110 000 монет, количество которых в зависимости от линий может быть увеличено в сотни и даже тысячи раз. Стоимость каждого символа разная. Так, 5 портретов Индиана Джонс увеличивают ставку в пять тысяч раз, в то время как валеты всего в сто. Обратите внимание на спины, которые заканчиваются игрой на риск. Выиграв одну из двух карт можно увеличить свой выигрыш. При желании потренироваться на автомате, регистрироваться не нужно. Если же вы хотите стать немного богаче, а Book of Ra предоставляет реальный шанс, то без регистрации не обойтись.

Теги:


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым!


Добавить: