Флейринг-вечеринка в «КинGuru»

Сегодня 28 апреля, воскресенье
 
Автор:
7 июня, понедельник

В пятницу любители коктейлей и зрелищ собрались в развлекательном центре «КинGuru», чтобы насладиться выступлением двух пензенских барменов: Артема и Александра. Шоу началось почти без опозданий. Выступающие вышли из лифта под звуки хип-хопа и комментарии MC.



 

Первым начал смешивать коктейль Артем. Было немного не понятно, то ли он волновался, то ли не смог работать при выключенном свете, но пару раз ему пришлось поднимать шейкеры и другие приспособления. Может быть, именно поэтому результат его работы был куплен на аукционе за довольно небольшую сумму.
 

Вторым к столику с емкостями подошел Александр. Мне показалось, что он держался более уверенно и вел себя немного серьезней своего коллеги. Может быть из-за этого, коктейль, приготовленный его руками, был куплен за рекордные 2150 рублей.
 

После этого, организаторы решили немного разогреть публику обещанными бесплатными коктейлями. Мне, правда не удалось урвать, но попробовать все-таки получилось, и я должен признаться, что качество напитка было на высоте.

 

Мероприятие продолжилось выступлением танцоров и проведением пары конкурсов, победители которых так же получали бесплатные напитки. Кульминацией вечера стало приготовление гигантского коктейля. Мне показалось, что напитки были влиты в тару емкостью около 4 литров. Но даже продукт совместного творчества барменов был оценен всего лишь в 600 рублей.

На этом вечеринка подошла к концу, но организаторы обещали, что подобные мероприятия теперь будут проходить регулярно. В свою очередь, Menupnz  будет держать вас в курсе событий.

Фотограф: Александр Дубовицкий
 



















 


Теги: заведения, события, бармены


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

2010-06-07 21:18:31
Автор: Rufus
Фак! Я пропустил.
Ответить
2010-06-07 23:50:24
Автор: Леха
Знаю, я этого ведущего бармена Александра, ха! и когда это он им стал? ха-ха, бред! попкорном торговал в кинобаре...
Ответить
2010-06-08 00:40:50
Автор: dozzator
Все может быть) Видео, к сожалению, у меня нет. Но кто-то вроде снимал на камеру) Может где и есть в интернетах
Ответить
2010-06-09 00:15:27
Автор: opossooom
Ну не знай, мне кажется бармены были молодцы. Хоть и лажали местами, но были при этом достаточно артистичны, на чем собственно и прокатило все шоу. А вот ведущий МС как-то оставил желать лучшего. Из танцоров понравилась только девушка, парни двигались без самоотдачи.
Ответить
2010-06-10 00:56:50
В следующий раз будет всё эфектнее и на уровне* лажали из за непридусмотренных нюансов* такие как, свет и тому подобное* могу дать гарантию в следующий раз всё будет на уровне* а слудующий раз будет совсем скоро!
Ответить

Добавить: