Обзор пензенских блогов (9 – 13 августа)

Сегодня 27 апреля, суббота
 
Автор:
13 августа, пятница
Сегодня мы впервые решили попробовать рассказать вам про то, о чем пишут пензенцы в своих блогах. Представляем вам самые интересные на наш взгляд сообщения пензенских блогеров за прошедшую неделю.
 

Не все смогли застать ливень, обрушившийся на Пензу в понедельник, т.к. прошел он только местами. v_artworks разместил у себя в жж фотографии, сделанные во время дождя. А во вторник в его же блоге появились фотографии нового Мемориального комплекса, посвященного погибшим на Афганской войне, уроженцам Пензенской области. Там же вы можете прочитать мысли автора по поводу качества сделанной работы.
 
В ответ на новость о подделке фотографии с добровольцами от партии «Единая Россия», sedov_05 опубликовал в своем блоге карикатуру на эту тему, а в комментариях было предложено в логотипе партии сменить медведя на саламандру.
 
В среду mark_twen опубликовал целых пять постов под названием «Вот такая вот пензенская педиатрия». В них блогер делится опытом общения с пензенскими врачами и пишет о том, что происходит в пензенских больницах. И тот же день mark_twen предлагает поговорить о религии и о помощи, которую организуют религиозные институты. 
 
vlad_penza предлагает всем вспомнить, что творилось на пензенской рок-сцене в конце 80х – 90х годах. Если вы что-то знаете и помните, то можете поучаствовать в дискуссии и дополнить информацию.
 
12 августа, пользователь жж chuck_and_geck опубликовал пост. В нем рассказывается об интересной находке: в Пензе была обнаружена стая птиц, которые в природе обитают  далеко от наших широт. В России эти птицы встречаются только на Северном Кавказе и в низовьях Волги.
 
homo-creativus делится мыслями относительно акции проекта «Свидание с ТВ - 3». Группа молодых людей, отобранная для участия в проекте, передвигалась по Московской и распевала различные песенки. Таким способом создатели проекта пытаются научить участников быть раскрепощенными и побороть свои комплексы.
 
Ну а вчера в блогах sedov_05 и homo-creativus появились заметки, связанные с появлением в Пензе и области смога. Как помочь себе в борьбе с катаклизмом, вы могли прочитать ранее на нашем сайте.


Теги: обзор, жара, блоги, фотографии


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым!


Добавить: