Обзор сайта http://wnfx.ru/dizayn-mobilnyih-prilozheniy-trendyi-2015-goda/

Сегодня 26 апреля, пятница
 
Автор:
29 августа, суббота

Обзор приложений для android, ios

 

Современная разработка и дизайн приложений требует серьезного отношения. Для этого можно использовать огромное количество программ, в том числе и WINFOX. Рассмотрим самые лучшие готовые приложения.
 
«По душам» (Онлайн психолог)
 
«По душам» - это одно из самых уникальных и необычных приложений для сматрфонов и айфонов.
 
Наверное, с каждым человек случалась в жизни такая ситуация, разобраться с которой самостоятельно не получалось, а поделиться проблемой с друзьями просто не представлялось возможным. Тут может помочь приложение «По душам» - установив его на свой смартфон, вы в любой момент сможете поделиться переживаниями и волнениями с профессиональным психологом онлайн.
 
Одно из главных достоинств данного приложения – довольно простой функционал, и плюс, в придачу к этому, приложение на русском языке и скачивается совершенно бесплатно.
 
Clean Master
 
Clean Master станет незаменимым личным помощником в очистке вашего смартфона от разнообразного ненужного мусора, кэша, остаточных файлов и прочего. Также благодаря Clean Master пользователь может не только освободить память своего устройства и ускорить его работу, но и обеспечить гарантированную безопасность своих данных. Сlean Master быстро удалит лишнюю информацию, историю браузера и ненужный кэш.
 
Яндекс.Транспорт
 
Многие люди живут довольно далеко от метро и центра города, а потому дорога куда-либо – на работу, учебу или просто в гости – занимает много времени. А если учесть, что большую часть из этого времени вы проводите в ожидании транспорта на остановке, то приложение Яндекс.Транспорт – просто находка для вас! Установив приложение на свой смартфон, вы будете точно знать, в какое время на остановку подъедет нужный вам автобус. Теперь не нужно тратить лишнее время, ведь Яндекс.Транспорт экономит его для вас!
 
ВКонтакте
 
Приложение «Вконтакте» - на сегодняшний день самый лучший клиент для одноименной социальной сети. Грузится очень быстро, в использовании абсолютно не сложное – разобраться сможет даже детсадовец. К тому же, дизайн приложения довольно красивый и изящный, а в памяти телефона не занимает много места. С «Вконтакте» вы получите быстрый доступ к чему бы то ни было – перепискам, фотографиям, музыке и интересующим вас группам.
 
Airbnb
 
Часто путешествуете? Тогда это приложение станет вашим идеальным карманным помощником! Оно поможет вам ускорить процесс планирования путешествия, при этом вы нисколько не потеряете ни в деньгах, ни в комфорте. С помощью Airbnb вы с легкостью сможете найти, просмотреть и забронировать жилье на отдыхе.
 

Теги:


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым!


Добавить: