Обзор сайта http://futureheart.ru/

Сегодня 26 апреля, пятница
 
Автор:
4 августа, вторник

 Как правильно заполнять анкету на серьезном сайте знакомств  

 
Одиночество – не лучший спутник современного человека. Даже наличие гаджетов и постоянное общение в сети не заменит реальных отношений. Для того чтобы найти подходящего партнера в родном городе у большинства людей физические не хватает времени. Для этого существуют бесплатные сайты знакомств для серьезных отношений, которые позволяют отыскать ту единственную, идеальную половинку счастья.  
 
Если вы решили создать анкету на сайте знакомств, то вам будет нужно придерживаться определенных правил. Главное, над чем думают все пользователи – что написать о себе. Не нужно быть Лермонтовым, чтобы красиво изложить свои достоинства, а может быть и недостатки. Писать в анкете нужно правду и придерживаться следующих несложных советов.  
 
1. Будьте таким человеком в сети, каким вы являетесь в настоящей жизни. То есть стоит описать все то, чем вы занимаетесь, интересуетесь и кого ищите. Скрывать свой рост и вес – это, по крайней мере, глупо. В будущем все станет и явным и будет неприятно оправдываться или жалеть о потерянном времени. Серьезный сайт знакомств рассчитан на тех людей, которые ищут лучшее, желая преодолеть одиночество. Поэтому начало, которое будет стоять на фундаменте из правды, станет вашим лучшим выбором. 
 
2. На втором месте в списке полезных советов для знакомств занимает смелость. Если мужчины в этом деле значительно смелее, то женщинам нужно проявлять ее больше. Смелость нужна для того, чтобы хоть как-то выделиться, а не продемонстрировать два просмотра вашей анкеты за год. 
3. Старайтесь быть максимально объективны. Сюда можно включить точность, которая заключается во всем, так и краткость. Описание своих преимуществ, изложенное в виде информативной статьи, вряд ли будет кому-то интересно. В свою очередь, несколько максимально полезных предложений, написанных с юмористической ноткой, наверняка заинтересуют пользователей.   
 
4. Если вы посетили сайт для знакомства для серьезных отношений бесплатно и регистрируете анкету, то будьте ближе к реальной жизни. Свой образ в сети должны соответствовать настоящему, а яркие заявления «лучшая» или «сладенькая» способны вызвать неоднозначные мысли у мужчин. Нужно написать то, что делает вас лучше других,  ярче, интереснее, привлекательнее. Над этим вопросом следует задуматься, и если такой изюминки нет, то лучше ничего не выдумывать.

Теги:


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым!


Добавить: