Где взять коробки для переезда

Сегодня 25 апреля, четверг
 
Автор:
13 ноября, четверг

Переезд – это всегда трудная и уморительная затея. Во время переезда всегда найдётся уйма вещей, от которых вы захотите избавиться, кому-то отдать или просто оставить. Переезжая в общежитие в другой город, на съёмную квартиру или в загородный дом недостаточно просто сложить необходимую одежду в чемодан. Переезд подразумевает транспортировки, как мебели, так и зубной щётки. Шкаф и кровать, стол и стулья, кухонный инвентарь и бытовая техника, средства гигиены и одежда отправятся в путешествие на новое место жительства вместе с вами.

Транспортное средство для перевозки вещей найти не проблема, главное все правильно организовать, ничего не забыть и не разбить при переезде. Сегодня самым оптимальным способом транспортировки мелких вещей являются картонные коробки. Эта идея была позаимствована у почтовой пересылки. В них можно сложить книги и фотографии, сервизы и сувениры, одежду и обувь, не боясь повредить их при переезде. Но где взять коробки для переезда москва, Сочи, Самаре, Екатеринбурге или в любом другом городе?

Самый быстрый и простой способ – это купить коробки на любой почте города, но при этом вы потратитесь на них финансово. Более дешёвый вариант – попросить коробки в ближайшем продуктовом магазине. В коробках привозят мороженое и конфеты, печенье и спиртные напитки. Это обычно коробки небольшого размера, чаще прямоугольной формы. Они идеально подойдут для транспортировки бумаг, картин, ваз, икон, часов, бра или даже люстр.
 
Более крупные упаковки можно найти в магазинах бытовой техники. Коробки из-под холодильников и духовых шкафов, микроволновых печей и стиральных машин, пылесосов и музыкальных центров бывают плоскими и высокими или объёмными и низкими. Вы с лёгкостью упакуете в них свой телевизор, монитор или любимый хрусталь.
 
В строительных магазинах и магазинах сантехники всегда найдутся коробки средних размеров от кафеля или плитки, газовых колонок или бойлеров, рукомойников и красок. Это упаковки идеально подойдут для транспортировки обуви и одежды, бытовой химии и ванных принадлежностей, мелкой бытовой техники (утюга, электрического чайника, фена, DVD) и многого другого.
 
Для комфортной и аккуратной перевозки необходимо подписать коробки. Указав на них список содержимого, вы с лёгкостью расставите все вещи на свои места в новом жилище и будете знать какие коробки бережно класть, а на какие можно ещё что-нибудь поставить сверху.

Теги:


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым!


Добавить: