Гороскоп на неделю (11-17 июня)

Сегодня 20 апреля, суббота
 
Автор:
8 июня, пятница

Menupnz предлагает вам заглянуть в будущее. В этом нам помогут звезды, которые с радостью поделились информацией о том, чего стоит ждать.



Овен
Сделайте небольшой перерыв в делах, приведите в порядок свои мысли и нервы. Чтобы достигнуть состояния гармонии вам придется кое - что изменить.

Телец
На этой неделе вы будете заниматься денежными вопросами, и стараться улучшить свое материальное положение. Приложите к этому больше усилий и все у вас получится.

Близнецы
Это время лучше всего подходит для планирования новых дел. В спорных ситуациях старайтесь полностью доверять своей интуиции – она вас не подведет.

Рак
Проведите время в кругу семьи,  навестите родственников или устройте небольшой праздник, пригласив к себе гостей. Конец недели окажется богатым на идеи и новые увлечения.

Лев
Проявление ваших организаторский способностей и лидерских качеств пойдет на пользу любому делу, но может слегка подпортить отношения с окружающими.

Дева
Есть шансы обзавестись влиятельными и успешными друзьями, что в дальнейшем позволит разрешить многие, давно беспокоившие вас вопросы.

Весы
Эта неделя хороша для веселья и отдыха. Собирайтесь вместе с друзьями, устраивайте вечеринки, путешествуйте. Вероятны неплохие финансовые поступления.

Скорпион
На этой неделе возможно романтическое знакомство и если вы приложите необходимые усилия, то все это перерастет во что то более серьезное.

Стрелец
Не стоит расстраиваться по пустякам, какими бы они не казались. Каждому из происходящих событий старайтесь давать четкую оценку.

Козерог
Почаще прислушивайтесь к своей интуиции, руководствуйтесь в первую очередь своим истинным призванием, а не сиюминутными желаниями.

Водолей
Эта неделя будет удачной в плане учебы, а также решения вопросов, касающихся вашей профессиональной сферы. Вы будете пожинать сладкие плоды своей долгой и усердной работы.

Рыбы
Благоприятное время для начинания новых дел, вы будете активны, полны сил и идей, поэтому вам будет просто необходимо найти применение своей энергии.


Теги: гороскоп


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым!


Добавить: