Гороскоп на неделю (12-18 декабря)

Сегодня 27 апреля, суббота
 
Автор:
9 декабря, пятница

Menupnz предлагает вам заглянуть в будущее. В этом нам помогут звезды, которые с радостью поделились информацией о том, чего стоит ждать.



Овен
Ваши чрезмерные романтические порывы могут привести к вспышкам ревности или даже агрессии. Не стоит в этот период выбирать себе партнера на всю жизнь, есть риск переоценить человека или завысить свою планку.

Телец
Вас может подвести привязанность к материальным ценностям. Попытка заранее просчитать ситуацию в этот раз может не удастся. В конце недели ожидается подъем работоспособности.

Близнецы
У вас наступает сложный период, но отступать нельзя. Не все сразу получится, но имейте терпение и продолжайте стараться и рано или поздно у вас все получится.

Рак
У вас очень ярко проявятся такие качества как порывистость и эмоциональность, вследствие чего возникнет желание с кем то поделиться. Дайте себе возможность отдохнуть, успокоиться и тогда все трудности покажутся не такими серьезными.

Лев
Уверенность в себе и своих силах будет расти с каждым днем, это найдет отражение в вашем материальном положении, повыситься устойчивость при общении с другими людьми.

Дева
У вас сильны творческие способности, высок энергетический уровень и поэтому для вас нет сложных задач. Внутренние порывы подвигнут вас на начало новой деятельности, реализации своих идей.

Весы
Будьте сдержанны, руководствуйтесь разумом и трезвым расчетом. Конец недели проведите со своими родными и близкими, приведите в порядок свой эмоциональный настрой.

Скорпион
Возможны новые идеи о развитии своего бизнеса, о том, как продвинуться в своей профессиональной сфере. Улучшайте обстановку дома, делайте покупки.

Стрелец
Положительный период, в котором вам будет сопутствовать удача и начнут развиваться ранее простаивающие дела. Вы сможете лучше понять себя, свои стремления и желания, раскрыть свои внутренние силы.

Козерог
Ваши творческие порывы не дадут вам стоять на месте, при желании вы можете даже перевернуть мир, но не каждый сможет легко принять такие перемены.

Водолей
Ваш эмоциональный настрой может вызвать отрицательную реакцию у окружающих. Вы можете начать хитрить и действовать только ради своей выгоды, но рискуете быть изобличены.

Рыбы
Хорошее время для вечеринок с друзьями и для того, чтобы провести время в уютной домашней обстановке. Ни в чем себе не отказывайте, отдохните как следует.


Теги: гороскоп


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым!


Добавить: