Гороскоп на неделю (14-20 мая)

Сегодня 25 апреля, четверг
 
Автор:
11 мая, пятница

Menupnz предлагает вам заглянуть в будущее. В этом нам помогут звезды, которые с радостью поделились информацией о том, чего стоит ждать.



Овен
Вы сможете продвинуться вперед, начать развиваться дальше и действовать так, как считаете нужным. Вас также ждут позитивные перемены в личной жизни и на работе.

Телец
Уделите больше времени решению своих финансовых вопросов, старайтесь контролировать ситуацию и не совершать ненужных покупок.

Близнецы
То, как пройдет эта неделя будет зависеть только от вас. В этот период обостриться ваша интуиция, поэтому в трудных моментах можете всецело довериться ей.

Рак
Вам захочется больше общаться, двигаться, поэтому это время лучше посвятить решению всевозможных вопросов  или активному отдыху.

Лев
Возможны недопонимания и конфликты с коллегами по работе, но каких – либо серьезных неприятностей они не доставят. Не пытайтесь как то повлиять на происходящее, через некоторое время все разрешится само собой.

Дева
Неделя будет благоприятной, особенно это касается семейной сферы. Вы будете чувствовать себя полностью удовлетворенными и довольными жизнью.

Весы
У вас есть хорошие шансы улучшить свое материальное положение, делать для этого ничего не придется, скорее наоборот – важно не мешать и все сложится само собой.

Скорпион
Эту неделю удачной не назовешь, но с другой стороны все в ваших руках и любую негативную ситуацию вы можете как то сгладить или свести к минимуму.

Стрелец
Вам придется выполнять работу, которая вам надоела, но бросить ее никак нельзя. Как то улучшить обстановку и разрядить ситуацию поможет встреча с близким человеком.

Козерог
Неделя благоприятно в финансовых делах и  во всем, что связанно с работой. Но это касается только новых дел, пытаться разобраться со своими старыми делами не стоит.

Водолей
Вы будете полны энергии и сможете всюду успеть и переделать все свои дела. События могут развиваться еще лучше, если поблизости окажется человек, который подскажет вам как лучше поступить.

Рыбы
Вам придется заняться делами, которые вы постоянно откладывали. Можно переложить часть своих дел на окружающих, но результат от подобных действий вас вряд ли обрадует.


Теги: гороскоп


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым!


Добавить: