Гороскоп на неделю (15-21 июля)

Сегодня 16 апреля, вторник
 
Автор:
12 июля, пятница

Menupnz предлагает вам заглянуть в будущее. В этом нам помогут звезды, которые с радостью поделились информацией о том, чего стоит ждать.



Овен
Прежде чем пытаться кому то что то советовать разберитесь для начала в своей личной жизни, проанализируйте все свои поступки.

Телец
Вы сможете плодотворно поработать, решить ряд важнейших задач на этой неделе, что станет основой для улучшения вашего финансового положения в ближайшее время.

Близнецы
Возникнет огромное количество новых идей, причем вам захочется как можно скорее реализовать их все. Однако решать все лучше самостоятельно.

Рак
К намеченной цели старайтесь двигаться постепенно, ни в коем  случае не торопя ход событий, иначе возможно, что в какой то момент вам придется все начать сначала.

Лев
Если вы замечаете, что в отношениях с руководством есть некоторая напряженность, то старайтесь всегда находить компромисс – конфликтов можно и нужно избегать.

Дева
Наступает период материального подъема, у вас есть шанс неплохо заработать и значительно улучшить свое финансовое положение.

Весы
Помогайте, если вас об этом попросят. Возможно, что ради этого придется чем то пожертвовать, зато в будущем вы обретете настоящего друга.

Скорпион
На этой неделе представители данного знака будут довольно восприимчивы к искусству, поэтому рекомендуется посещать театры, музеи, различные выставки.

Стрелец
Сейчас не самое лучшее время для начала серьезных отношений, какое то время желательно понаблюдать за этим человеком, удерживая некоторую дистанцию.

Козерог
Благоприятное время для крупных покупок, проведения  различных сделок. Вы принимаете правильные решения и даете полезные советы.

Водолей

Хорошее время для занятия спортом – благодаря этому вы станете спокойнее, сдержаннее и рассудительнее.

Рыбы
Вам придется хорошенько потрудиться, возможно, что это даже будет борьба за место под солнцем, которая отнимет много сил, но награда будет достойная.


Теги: гороскоп


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым!


Добавить: