Гороскоп на неделю (16-22 января)

Сегодня 28 апреля, воскресенье
 
Автор:
13 января, пятница

Menupnz предлагает вам заглянуть в будущее. В этом нам помогут звезды, которые с радостью поделились информацией о том, чего стоит ждать.



Овен
Вас ожидает бурное начало недели, особенно это касается  вашей личной жизни. В это время возможно новое романтическое знакомство, которое перерастет в бурный роман с далеко идущими последствиями.

Телец
Вам лучше посвятить все это время работе, если вы позволите себе отвлечься, то ничего хорошего из этого не получиться. Благоприятное  время для решения финансовых вопросов.

Близнецы
Чтобы достичь успеха вам нужно разобраться в себе, в своих мыслях, четко обозначить приоритеты. В конце недели возможна финансовая нестабильность.

Рак
Вам предстоит принять важное решение, сделать выбор, который может идти вопреки вашим желаниям и требованиям других людей. Возможно депрессивное настроение, которое пройдет сразу после того, как вы сделаете решающий шаг.

Лев
На этой недели повыситься ваша работоспособность, творческая активность, поэтому следует направить всю энергию в правильное русло и результаты не заставят себя долго ждать.

Дева
Время больших перемен и новых, перспективных начинаний. Не останавливайтесь на достигнутом, смело идите вперед, все у вас получиться.

Весы
Результат от вашей деятельности вы получите в конце недели, и только от принятых ранее решений зависит, каким он будет. Постарайтесь избегать конфликтных ситуаций, ссоры в данный момент вам совсем ни к чему.

Скорпион
Благоприятный период для решения финансовых вопросов, начала коммерческой деятельности. Возможны некоторые препятствия, но если вы сумеете их преодолеть, то откроете для себя весьма неплохие перспективы.

Стрелец
Наступил такой момент, когда вы сделали все, что было в ваших силах и теперь остается только ждать результатов. В конце недели лучше на время забыть о своих проблемах и посвятить время отдыху.

Козерог
Все в ваших руках и если вы что то задумали, смело действуйте, не опасаясь никаких препятствий или сложностей. Ситуация значительно улучшиться, вам удастся выбраться из кризиса. 

Водолей
В начале недели появится хорошая возможность для улучшения своего материального положения, но будьте осторожны и внимательно, доверять стоит только хорошо знакомым людям.

Рыбы
Посвятите время своей семье, своему домашнему очагу. В конце недели можете позволить себе совместный отдых или небольшое путешествие.


Теги: гороскоп


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым!


Добавить: