Гороскоп на неделю (16-22 апреля)

Сегодня 23 апреля, вторник
 
Автор:
13 апреля, пятница

Menupnz предлагает вам заглянуть в будущее. В этом нам помогут звезды, которые с радостью поделились информацией о том, чего стоит ждать.



Овен
Неделя будет сложной.  С самого начала все пойдет не так, как вам хотелось бы, вас начнет одолевать лень и нежелание чем – либо заниматься. Но не стоит переживать, к концу недели вы возьмете  себя в руки и поправите свое положение.

Телец
Всю неделю вы будете решать финансовые вопросы. Вам предстоит работа с документами и тщательное планирование своих расходов.

Близнецы
Если вы задумали что то, то не отступайте  и не меняйте свое решение. Сейчас наиболее благоприятный период  для каких – либо начинаний.

Рак
У вас получиться разрешить ваши финансовые вопросы, кроме того, есть вероятность повышения на работе. Успех ждет вас в  даже самых сложных делах, вы заслужите признательность и уважение  окружающих.

Лев
Вам предстоит важная встреча, которая  будет иметь серьезное значение для вашего будущего. Обостряться такие качества как упорство, властность и нежелание прислушиваться к чужому мнению.

Дева
Наступает время плавных изменений, которые сделают вашу жизнь лучше. Все проблемы разрешаться, в этот период вы можете обзавестись множеством полезных знакомств.

Весы
Тщательно проверяйте всю поступающую информация, будьте бдительны и не идите на поводу у своих эмоций. Не исключено, что вас попытаются обмануть или подставить.

Скорпион
Вас будут испытывать на прочность, поэтому держите свои эмоции под контролем. Вы будете часто общаться, перемещаться и вести активную деятельность, отчего к концу недели может появиться чувство усталости.

Стрелец
На протяжении всей недели вы будете заняты улучшением своего положения. Высока вероятность денежных поступлений и повышения уровня обеспеченности. А вот на личную жизнь времени не останется.

Козерог
Вы обретете упорство и целенаправленность, что поможет вам успешно идти по жизни, без труда решая свои проблемы. Вы сможете реализовать то, что давно планировали, но не решались начать делать.

Водолей
Эта неделя станет для вас периодом гармонии и уравновешенности буквально во всех сферах. Наиболее благоприятное время для тех, у кого есть вторая половинка,  так к4ак отношения будут развиваться, и достигнут новых высот.

Рыбы
Хорошее время для проведения всевозможных вечеринок или просто встреч со своими старыми  друзьями. Во второй половине недели возможны романтические свидания, во время которых от спиртного лучше отказаться.


Теги: гороскоп


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым!


Добавить: