Гороскоп на неделю (18-24 марта)

Сегодня 19 апреля, пятница
 
Автор:
15 марта, пятница

Menupnz предлагает вам заглянуть в будущее. В этом нам помогут звезды, которые с радостью поделились информацией о том, чего стоит ждать.



Овен
Подготовьтесь к началу интенсивной деятельности, которая ожидает вас в самое ближайшее время. Поэтому постарайтесь как следует отдохнуть и восстановить силы.

Телец
Если вы находитесь в поисках своей второй половинки, то постарайтесь не идти на поводу у своих эмоций, так как последствия таких отношений могут вас разочаровать.

Близнецы
Оставьте все, что вам мешает, найдите для себя новый путь и следуйте конкретно намеченной цели, не отвлекаясь ни на что остальное.

Рак
Вам предстоит разобраться в своих мыслях, расставить приоритеты, избавиться от всего ненужного, что мешает вам двигаться вперед.

Лев
Вас ждут новые впечатления, возможно, что в вашей жизни появится тот, кто сможет  внести в нее значительные перемены к лучшему.

Дева
Не стоит бросать уже начатые дела, даже если на первый взгляд они кажутся совершенно невыполнимыми. Вы всегда сможете найти правильное решение, если тщательно все обдумаете.

Весы
Благоприятная неделя для романтических знакомств, начала новых отношений. В спорных ситуациях больше доверяйте своей интуиции.

Скорпион
У вас появится возможность подвести свои отношения к новому этапу, благодаря чему они станут только прочнее.

Стрелец
Запаситесь терпением, поскольку в начале недели вам придется серьезно потрудиться. Однако уже ближе к выходным можно будет отдохнуть и хорошенько повеселиться.

Козерог
На этой неделе возможны поездки, связанные с вашей профессиональной деятельностью. Вам предстоит много общаться и налаживать новые связи.

Водолей
Можно браться за новые дела, начинать новую работу, решать вопросы, связанные с материальными ценностями.

Рыбы
Эта неделя будет связанна с достижением определенных результатов. В чем то они могут вас порадовать, в чем то огорчить, но не стоит расстраиваться, поскольку еще рано подводить итоги.


Теги: гороскоп


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым!


Добавить: