Гороскоп на неделю (19-25 марта)

Сегодня 27 апреля, суббота
 
Автор:
16 марта, пятница

Menupnz предлагает вам заглянуть в будущее. В этом нам помогут звезды, которые с радостью поделились информацией о том, чего стоит ждать.



Овен
В вашей жизни появится много нового, неделя будет благоприятной для любых начинаний,  получится решить вопросы, которые беспокоили вас долгое время.

Телец
Возможно важное известие или контакт, благодаря которому вы получите ценную для вас информацию. Отношения, завязанные на этой неделе, могут иметь весьма серьезное продолжение.

Близнецы
В вас будет много энергии и сил, которые следует потратить с пользой. Соберитесь с мыслями, не отвлекайтесь на мелочи и тогда результат не заставит долго ждать.

Рак
Неделя будет полна романтических порывов, но выбрать какое то одно направление для вас будет достаточно проблематично. Возможен и обратный вариант, когда вам будут оказывать внимание сразу несколько человек.

Лев
Возможны конфликты с коллегами по работе, начальством. Проявите терпение и сдержанность, не идите на поводу у своих эмоций и тогда все будет в порядке.

Дева
Посвятите все время улучшению своего финансового положения, решению каких-либо рабочих вопросов. В конце неделе позвольте себе отдохнуть – вы это заслужили.

Весы
Не стройте планов и не пытайтесь всюду успеть. Все ваши старания могут оказаться напрасными и не принести ожидаемых результатов. Лучше следовать по одному, заранее выбранному пути.

Скорпион
Вы ощутите эмоциональную наполненность и почувствуете себя в гармонии с самим собой. Возможно проявление взаимных симпатий, романтические знакомства и начало новых отношений.

Стрелец
На вашем пути могут появится незначительные препятствия и все пойдет не так гладко, как вы изначально планировали. Проявите смекалку и тогда сможете решить любую проблему с минимальными усилиями.

Козерог
Из-за возникших трудностей у вас могут появится сомнения и неуверенность в своих действиях. Но это явление временное, оно пройдет после того, как вы начнете осуществлять задуманное.

Водолей
Вас ждет удача в финансовых делах. Возможен выигрыш или иное денежное поступление, а также удачное проведение переговоров и заключение выгодных сделок.

Рыбы
Неделя может оказаться не слишком благоприятной, поэтому не стоит что-либо планировать. Завершайте давно начатые дела, подводите итоги, но не беритесь за что то новое.


Теги: гороскоп


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым!


Добавить: