Гороскоп на неделю (23-29 апреля)

Сегодня 27 апреля, суббота
 
Автор:
20 апреля, пятница

Menupnz предлагает вам заглянуть в будущее. В этом нам помогут звезды, которые с радостью поделились информацией о том, чего стоит ждать.



Овен
Откажитесь от важных дел, покупайте только самое необходимое, поскольку для шопинга это не самый благоприятный период. Ближе к выходным  вы сможете развернуться и сделать ранее запланированное.

Телец
Смело начинайте новые дела, особенно если они касаются вашей профессиональной сферы. Конец недели посвятите отдыху в кругу семьи.

Близнецы
На этой неделе предвидится много общения и новые перспективные знакомства. Получиться реализовать то, что вы планировали долгое время.

Рак
Вы окажетесь в центре всеобщего внимания, к вашему мнению будут прислушиваться, благодаря чему получиться завоевать признательность и уважение со стороны окружающих.

Лев
Вы получите заряд бодрости, деловой активности и оптимизма, что принесет удачу в общении  с деловыми партнерами  и позволит решить многие вопросы в свою пользу.

Дева
Насколько удачной будет эта неделя целиком и полностью зависит только от вас самих и от ваших действий. Поэтому как поступать в той или иной ситуации – решать вам.

Весы
Постарайтесь посвятить эту неделю своим родным и близким, выходные проведенные с ними наполнят вашу жизнь теплом и домашним уютом. Возможно возникновение ситуаций, когда что то пойдет не так, но нужно лишь немного подождать и все наладиться.

Скорпион
Проведите время с близким человеком, который разделяет ваши чувства  и сможет оказать поддержку в трудной ситуации. Старайтесь не проявлять резкость в общении с другими людьми.

Стрелец
Уверенность в себе и позитивный настрой принесут вам удачу в работе или учебе. Возможно, что к вам за помощью обратиться ваш хороший знакомый.

Козерог
Есть хорошие шансы завести новое романтическое знакомство, или развить уже существующие отношения. В  конце недели возможно небольшое приятное путешествие.

Водолей
Проявите хитрость и изобретательность и тогда многие вопросы разрешаться сами собой. Возможны новые начинания в делах, касающихся вашей работы или учебы.

Рыбы
В трудную минуту обратитесь за помощью к близким людям, но не стоит этим злоупотреблять и пытаться свалить на них все свои проблемы, так как в итоге вы только испортите с ними отношения. 


Теги: гороскоп


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым!


Добавить: