Гороскоп на неделю (24-30 сентября)

Сегодня 29 апреля, понедельник
 
Автор:
21 сентября, пятница

Menupnz предлагает вам заглянуть в будущее. В этом нам помогут звезды, которые с радостью поделились информацией о том, чего стоит ждать.



Овен
Вам придется приложить значительные усилия и много поработать, чтобы суметь достичь поставленных целей. Это отнимет много сил, поэтому выходные полностью посвятите отдыху.

Телец
Неделя благоприятна в плане развития и укрепления личных отношений. Возможны новые и интересные знакомства, плавно перетекающие во что то большее.

Близнецы
Вы сможете развернуться в полной мере, начать влиять на происходящие вокруг вас события. При должном усердии получиться значительно возвысить себя в глазах окружающих.

Рак
Хотя ваша профессиональная активность и будет находиться на должном уровне, достичь чего то значительного вряд ли получиться. Не переоценивайте своих возможностей  и не отказывайтесь от помощи окружающих.

Лев
Проявляйте благосклонность по отношению к окружающим вас людям. Займитесь самопознанием – это поможет вам начать лучше разбираться в людях и не ошибиться в выборе партнера.

Дева
Неделя благоприятна для начала новых деловых отношений. Можно начинать работу над важными проектами, при правильном подходе они откроют перед вами неплохие перспективы.

Весы
Обратите особое внимание на события этой недели – они могут иметь значительные последствия. Возможно знакомство с человеком, который внесет в вашу жизнь много нового.

Скорпион
Посвятите эту неделю отдыху, не стройте никаких важных планов. Уделите больше времени общению с  друзьями, устройте небольшую вечеринку.

Стрелец
Неделя принесет множество творческих и профессиональных успехов. Возможны интересные и выгодные предложения, увлекательные поездки.

Козерог
Могут возникнуть некоторые трудности в решении профессиональных вопросов. Чтобы их избежать постарайтесь ни в чем не уступать и твердо отстаивайте свою точку зрения.

Водолей
Вы проявляете необыкновенную аккуратность во всех делах, благодаря чему привлекаете к себе все больше положительного внимания.

Рыбы
Благоприятная неделя для ведения бизнеса. Не бойтесь возникающих проблем и трудностей – это всего лишь временное явление, которое скоро пройдет.


Теги: гороскоп


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым!


Добавить: