Гороскоп на неделю (26 декабря - 1 января)

Сегодня 30 апреля, вторник
 
Автор:
23 декабря, пятница

Menupnz предлагает вам заглянуть в будущее. В этом нам помогут звезды, которые с радостью поделились информацией о том, чего стоит ждать.



Овен
У вас появится способность влиять на людей, более четко выражать свои мысли, что обязательно принесет результат. Вы можете сгладить возникающие конфликты, а также направить близких на путь истинный.

Телец
Начало недели не принесет ожидаемых результатов, силы будут потрачены впустую. Рекомендуется отдохнуть и набраться сил, чтобы чего - то добиться.

Близнецы
Вы сможете четко распределить свои действия, найдете помощи от других и за счет этого достигните желаемого. Но не забывайте, что основная нагрузка будет лежать на вас.

Рак
На этой неделе вам будет сопутствовать успех, вы достигните того состояния, которое называют счастьем. Это время можно провести вдали от дома, чтобы получить новые впечатления и эмоции.

Лев
Все вопросы будут решены, появится свободное время, которое стоит потратить на развитие отношений с любимым человеком и совершенствование своей личной жизни. Возможны новые романтические знакомства.

Дева
Появится возможность реализовать свои идеи, хорошее время для демонстрации своих умений и способностей, а также для начала какой-либо коммерческой деятельности. Но помните: рассчитывать вы можете только на свои силы.

Весы
Контролируйте свои эмоции, иначе рискуете оказаться в не самой приятной ситуации. Любое событие оценивайте трезво и с позиции собственной выгоды. В противном случае можете приобрести хоть и полезный, но нежелательный опыт.

Скорпион
Неделя будет особенной, ожидаются события, которые могут внести значительные перемены в вашу жизнь. Вы сможете позволить себе идти по тому пути, который предначертан судьбой и жить в гармонии с самим собой.

Стрелец
Новые идеи внесут разнообразие  в вашу жизнь, но не стоит забывать об осторожности. Конец недели вы проведете в спорах и мелких конфликтах, которые могут сильно утомить.

Козерог
Благоприятный период, получиться найти подход ко всем людям и со всеми достигнуть взаимопонимания. В ваш дом придет спокойствие, обстановка наполнится небывалым уютом.

Водолей
Только от вас будет зависеть как пройдет эта неделя. Старайтесь проявить терпение и выдержку, по возможности не делать лишних движений. Благодаря своим организационным способностям часть работы можно переложить на других.

Рыбы
Ожидается множество различных событий, которые могут вывести вас из состояния равновесия, не исключены перемены в личной жизни. Поэтому старайтесь сохранять спокойствие и тщательно обдумывайте каждый шаг.


Теги: гороскоп


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым!


Добавить: