Гороскоп на неделю (27августа-2 сентября)

Сегодня 29 апреля, понедельник
 
Автор:
24 августа, пятница

Menupnz предлагает вам заглянуть в будущее. В этом нам помогут звезды, которые с радостью поделились информацией о том, чего стоит ждать.



Овен
Благоприятный эмоциональный фон, вы будете чувствовать себя очень комфортно, даже если события станут развиваться не так, как вам хотелось бы.

Телец
Неделя будет связанна со многими интересными событиями, перед вами откроется много новых возможностей, поэтому постарайтесь не упустить ни одной из них.

Близнецы
Вы получите много удовольствия от общения с окружающими, даже деловые встречи будут проходить в дружеской атмосфере. Проявите интерес к культурной жизни, например, сходите в театр.

Рак
Насыщенная событиями неделя, от которой у вас останется масса впечатлений. Все ваши мечты скоро станут реальностью, нужно лишь немного подождать.

Лев
Благоприятная неделя для посещения всевозможных мероприятий, на которых вы сможете завязать полезные и интересные знакомства. Финансовое положение выглядит стабильным.

Дева
У вас появятся хорошие идеи, но для их реализации потребуется помощь и поддержка окружающих. Возможны небольшие финансовые поступления.

Весы
Вас ожидают перемены в личной и профессиональной жизни, поступят известия, которых вы ждали долгое время. Появится хорошая возможность, чтобы подняться вверх по карьерной лестнице.

Скорпион
Вы можете рассчитывать на успех, только в том случае, если проявите целеустремленность и настойчивость, которые позволят устранить любое препятствие на вашем пути.

Стрелец
Благоприятная неделя для крупных приобретений, решения вопросов касаемых недвижимости. Также появится шанс расширить свой бизнес, повысить доходы.

Козерог
Тесно переплетаются личные и деловые отношения, поэтому не исключено начало служебного романа. Высокий жизненный потенциал, можно не опасаться недомоганий, даже при больших нагрузках.

Водолей
Проще относитесь ко всем проблемам, и вы не заметите, как они разрешаться сами собой. Во второй половине недели возможны новые знакомства.

Рыбы
Это время, когда можно взяться за что то новое, расширить в свои познания в той или иной области. Возможно начало новых деловых отношений.


Теги: гороскоп


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым!


Добавить: