Гороскоп на неделю (28 ноября-4 декабря)

Сегодня 19 апреля, пятница
 
Автор:
25 ноября, пятница

Menupnz предлагает вам заглянуть в будущее. В этом нам помогут звезды, которые с радостью поделились информацией о том, чего стоит ждать.



Овен
События этой недели затронут  материальную сферу и все связанное  с обустройством вашего домашнего быта, развитием своих финансовых возможностей и приведением в порядок всех своих дел.

Телец
Семейная идиллия может оказаться лишь видимостью и ненашедшие своевременного разрешения конфликты вырваться наружу и серьезно испортить ваши отношения.

Близнецы
События этой недели позволят вам контролировать свои эмоции  и  лучше понять самого себя. Для общения с другими людьми такие дни не подходят, так как они легко могут вывести вас из равновесия.

Рак
Ставя перед собой серьезные цели, не забывайте о том, что возможно вам придется столкнуться с большими трудностями. События предвещают успех в делах, но только тем, кто готов идти до конца.

Лев
Вы можете быть разочарованны происходящими вокруг вас событиями. Потеря доверия к окружающим может стать причиной развития депрессии.

Дева
Ваша чрезмерная эмоциональность может вас подвести. Вы стремитесь осуществить задуманное  и  у вас достаточно для этого сил. Но с другой стороны количество желаний может быть настолько большим, что вы не сможете сделать правильный выбор.

Весы
Неделя будет благоприятной. Множество радостных событий посетят ваш дом, прежде всего эмоциональных. Радуйтесь жизни, но знайте меру во всяком веселье.

Скорпион
Все дни будут посвящены финансовым вопросам, заработку денег и улучшением своего материального положения. Все это может  привести к тому, что вы совсем перестанете обращать внимание на остальные вещи.

Стрелец
События этой недели окажутся судьбоносными. Вам предстоит сделать серьезный выбор, результат его может оказаться неоднозначным. Вы либо обретете мир, покой и тепло домашнего очага, либо скинете с себя этот хоть и приятный, но груз, и обретаете свободу и независимость.

Козерог
Вам предстоит борьба за место под солнцем. Чтобы добиться  стабильности и покоя в доме вам предстоит отстаивать свои интересы, тем более что сил и возможностей для этого у вас будет достаточно.

Водолей
Вам лучше полностью довериться интуиции, выпустить свои эмоции и чувства, отключить  разум и в итоге полученный в итоге результат превзойдет все ваши ожидания.

Рыбы
Смело двигайтесь вперед, никакие преграды не смогу вас остановить. Открываются новые возможности, еще не пройденные пути и все что вам остается делать – это только отправится в это путешествие, неизвестное, но захватывающее.


Теги: гороскоп


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым!


Добавить: