Гороскоп на неделю (28 мая - 3 июня)

Сегодня 27 апреля, суббота
 
Автор:
25 мая, пятница

Menupnz предлагает вам заглянуть в будущее. В этом нам помогут звезды, которые с радостью поделились информацией о том, чего стоит ждать.



Овен
Судьба будет благосклонна к вам и поможет практически во всем, если вы, конечно, сами себе не помешаете. Не исключенно романтическое знакомство, которое в дальнейшем перерастет во что то большее.

Телец
Взаимоотношения с близкими людьми будут развиваться хорошо, на этой неделе возможны визиты родственников, проведение семейных праздников и торжеств.

Близнецы
Неделя благоприятна для партнерств по работе и совместного достижения поставленных целей, поэтому не отказывайтесь от помощи, если вам ее предложат.

Рак
На этой неделе вам предстоит изрядно потрудиться, но это поможет сделать все важные дела, жизнь начнет налаживаться, все проблемы отступят. Поэтому не ленитесь, а принимайтесь за дела.

Лев
Окружающие не всегда смогут понять ваши действия или поступки, а также реакцию на происходящие события. Сдерживайте себя только в случае крайней необходимости, а так оставайтесь самим  собой.

Дева
В семейных делах все будет идти успешно. Вас ожидает семейный очаг и  приятные моменты в общении с близкими вам людьми.

Весы
Старайтесь ничего не предпринимать, не совершать серьезных поступков и не принимать важных решений. Ни во что не вмешивайтесь и ждите пока все разрешиться само собой.

Скорпион
У вас начнут появляться новые идеи, но вот с их реализацией лучше подождать. Лучше посвятите это время отдыху, наберитесь сил – они вам скоро понадобятся.

Стрелец
Благоприятный период для романтических встреч, проведения времени со своей второй половинкой. Ваши отношения могут перейти на новый уровень, если вы этого захотите.

Козерог
Старайтесь избегать конфликтных ситуаций на работе в общении с коллегами. Возможно также, что на вас попытаются свалить все возможные дела, поэтому будьте внимательны в общении с начальством.

Водолей
От вас потребуется тщательное осмысление ситуации и только потом принятие какого – либо решения. Правильный выбор будет способствовать успеху, как в финансовых, так и в личных делах.

Рыбы
Эта неделя великих достижений, с самого ее начала вы будете настроены на рабочий лад, поставите перед собой определенную цель и уверенно пойдете к ее достижению.


Теги: гороскоп


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым!


Добавить: