Гороскоп на неделю (29 апреля - 5 мая)

Сегодня 26 апреля, пятница
 
Автор:
26 апреля, пятница

Menupnz предлагает вам заглянуть в будущее. В этом нам помогут звезды, которые с радостью поделились информацией о том, чего стоит ждать.



Овен
Постарайтесь избегать лишних трат и приобретайте только необходимые вещи, так как эта неделя не самое благоприятное время для покупок.

Телец
Обратите внимание на свой внутренний мир – именно вы найдете ответы на все волнующие вас вопросы.

Близнецы
Благоприятный период для встреч и общения с друзьями, для проведения времени в кругу семьи.

Рак
Есть риск впасть в депрессию из-за пустяков, поэтому постарайтесь проще относиться к любым мелким неприятностям – они не заслуживают, чтобы вы тратили свои нервы.

Лев
С самого начала недели вы получите заряд энергии, который поможет вам разобраться со многими проблемами, поэтому не упускайте такую возможность.

Дева
Насколько удачной будет эта неделя зависит только от вас и от ваших действий, поэтому как поступить в той или иной ситуации – решаете только вы сами.

Весы
Проявите терпение и выдержку – может так случиться, что дела пойдут не так вы планировали изначально, но нужно лишь подождать и все начнет налаживаться.

Скорпион
Позвольте себе немного отдохнуть и расслабиться, вам необходимо восстановить запас сил и энергии.

Стрелец
Поступайте так, как считаете нужным, даже если кто то из окружающих людей пытается навязать вам свое мнение, прислушивайтесь только к своей интуиции.

Козерог
Все будет получаться и даже обычная работа будет вам только в радость. Постарайтесь как можно дольше сохранять этот настрой.

Водолей
Эта неделя хороша для поиска своей второй половинки или развития уже существующих отношений.

Рыбы
В сложной ситуации обратитесь за помощью к друзьям, однако не стоит увлекаться  этим и пытаться переложить на них решение своих проблем.


Теги: гороскоп


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым!


Добавить: