Гороскоп на неделю (3-9 сентября)

Сегодня 29 апреля, понедельник
 
Автор:
31 августа, пятница

Menupnz предлагает вам заглянуть в будущее. В этом нам помогут звезды, которые с радостью поделились информацией о том, чего стоит ждать.



Овен
Вы слишком увлечены решением вопросов материального характера, из-за чего рискуете стать заложником земных благ и впасть в зависимость от них.

Телец

Не торопитесь с принятием важных решений, в трудную минуту прислушайтесь к своей интуиции, но в тоже время не стоит забывать о здравом смысле.

Близнецы
Появятся неплохие возможности для карьерного роста, возрастет ваша деловая активность. Разумное планирование поможет все успеть и оставит время для отдыха.

Рак
Благоприятная в целом неделя, особенно в романтическом плане. Вы сможете стабилизировать ваши отношения, добиться взаимопонимания.

Лев
Сведите всю деятельность к минимуму, не принимайте никаких важных решений, а лучше вообще отойти от дел и позволить себе отдых на какое то время.

Дева
Благоприятная неделя для решения финансовых вопросов, заключения договоров, совершения крупных покупок. Появится уверенность в себе и своих силах.

Весы
Неделя подходит для выполнения серьезной и ответственной работы, требующей полной самоотдачи и глубоких познаний. Старайтесь тщательно все обдумывать и учитывать все нюансы.

Скорпион
Вы почувствуете уверенность в себе, найдете поддержку у окружающих людей, благодаря чему сможете начать заниматься чем то новым или полностью сменить род деятельности.

Стрелец
Не разобравшись в обстоятельствах, вы рискуете впустую потратить свои силы, не добиться поставленных целей и в итоге разочаруетесь во всем.

Козерог
Неделя призывает вас проявить упорство в достижении своих целей. Результатом вашей деятельности будет не только финансовый доход, но и значительное укрепление ваших позиций в обществе.

Водолей
Вы очень активны и стремительны в действиях, все ваши поступки приведут к положительному результату и позволят добиться того, чего вы хотите.

Рыбы
В вас много  сил и энергии, остается лишь найти всему этому достойное применение, не метаться по сторонам и не разбрасываться по мелочам.


Теги: гороскоп


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым!


Добавить: