Гороскоп на неделю (6-12 мая)

Сегодня 26 апреля, пятница
 
Автор:
3 мая, пятница

Menupnz предлагает вам заглянуть в будущее. В этом нам помогут звезды, которые с радостью поделились информацией о том, чего стоит ждать.



Овен
Благоприятное начало недели, причем это касается абсолютно всех сфер вашей жизни. Вы сможете проявить себя с самой лучшей стороны, благодаря чему только упрочите свое положение в обществе.

Телец
Проявите терпение, старайтесь не торопить события и вскоре вы увидите, что все начнет идти именно так, как вы планировали ранее.

Близнецы
Доверяйте своей интуиции, особенно если это касается решения вопросов финансового характера. Конец недели посвятите отдыху с друзьями.

Рак
Старайтесь действовать разумно, продумывать каждый свой шаг и не отступать перед трудностями. Только в этом случае ваши дела начнут налаживаться.

Лев
Возьмите себя в руки и попытайтесь разобраться во всем, что твориться вокруг, если вы этого не сделаете, не исключено, что ситуация может выйти из под контроля.

Дева
Неделя хороша для проведения всевозможных развлекательных мероприятий, встреч с друзьями, общения с близкими.

Весы
Удачная неделя для романтических знакомств. А вот конец недели лучше посвятить решению рабочих дел, дабы не оставлять их на выходные.

Скорпион
Вы ожидаете слишком многого от окружающих вас людей, поэтому если ваши ожидания вдруг в чем то не оправдаются, то ничего страшного в этом нет.

Стрелец
Все важные и ответственные дела постарайтесь выполнить в самом начале недели. Если окружающие нуждаются в вашей помощи – не оставляйте их без поддержки.

Козерог
Вас ожидает довольно непростое начало недели, однако интуиция и здравый смысл помогут вам решить все проблемы.

Водолей
Перед вами откроются новые, интересные перспективы, поэтому постарайтесь приложить все усилия, чтобы не упустить то, о чем вы давно мечтали.

Рыбы
Вы будете ощущать прилив сил, ваша деятельность активизируется, что незамедлительно скажется на результатах вашей профессиональной деятельности.


Теги: гороскоп


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым!


Добавить: