Гороскоп на неделю (7-13 мая)

Сегодня 29 марта, пятница
 
Автор:
4 мая, пятница

Menupnz предлагает вам заглянуть в будущее. В этом нам помогут звезды, которые с радостью поделились информацией о том, чего стоит ждать.



Овен
Всю неделю вы будете пребывать в сомнениях, постоянно находится перед выбором. Но эта неопределенность вполне может открыть перед вами новые перспективы.

Телец
На этой неделе займитесь накопившимися домашними делами. В конце недели отправьтесь в небольшое путешествие или проведите время с близкими людьми.

Близнецы
Для вас эта неделя будет удачной практически во всех сферах. Особенно хорошо пойдут дела, связанные с финансами или материальными ценностями. Энергии и сил будет предостаточно, главное не тратить их впустую.

Рак
Подходящее время для того, чтобы вывести свои отношения на новый уровень. Ближе к концу недели вы обретете способность влиять на события, происходящие вокруг вас.

Лев
Доверяйте только близким людям, укрепляйте отношения с ними. На этой неделе активизируются ваши недоброжелатели, поэтому будьте внимательны и осторожны.

Дева
Ваши труды и старания будут по достоинству оценены, но только в том случае, если вы будете действовать напористо и решительно, не откладывая дела в долгий ящик.

Весы
Не идите на поводу у своих эмоций, сиюминутных желаний, и тем более потребностей других людей, особенно если их нужды отличаются от ваших интересов.

Скорпион
Чтобы чего то достичь на этой неделе, вам придется приложить значительные усилия, и запастись терпением, чтобы дождаться положительного результата.

Стрелец
Не стоит планировать каких-либо романтических встреч или свиданий. А вот для поиска новой работы, общения с руководством – время наиболее благоприятное.

Козерог
События этой недели будут весьма благоприятны для вас, особенно это касается всего, что связанно с вашей второй половинкой. А если вы одиноки, то у вас есть хороший шанс изменить свою личную жизнь.

Водолей
Вас ждут положительные перемены, в первую очередь это касается вашей профессиональной деятельности. Но не останавливайтесь на достигнутом, продолжайте двигаться вперед.

Рыбы
Вы будете искать новые приключения, источники дохода, назначать встречи, одним словом проявите небывалую активность. Это принесет вам еще большее удовольствие от жизни.


Теги: гороскоп


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым!


Добавить: