Гороскоп на неделю (9-15апреля)

Сегодня 26 апреля, пятница
 
Автор:
6 апреля, пятница

Menupnz предлагает вам заглянуть в будущее. В этом нам помогут звезды, которые с радостью поделились информацией о том, чего стоит ждать.



Овен
Все ваши старания разобраться в своих делах не принесут никакого результата. Не пытайтесь что то исправить, лучше дать происходящему разрешиться самому собой.

Телец
Вы сможете привести в порядок все свои дела, разобраться со многими вопросами. Все ваши советы окажутся весьма ценными, благодаря чему возрастет ваш авторитет в глазах окружающих.

Близнецы
Возможно новое романтическое знакомство, плавно перетекающее в серьезные и длительные отношения. В этот период полностью доверьтесь своей интуиции.

Рак
Вас ожидают серьезные перемены, прежде всего в вашей личной жизни. Вы можете повлиять на происходящие события, если проявите терпение и сдержанность.

Лев
На этой неделе вам предстоит расплачиваться за свои поступки и ранее принятые решения. Как поступать вы решаете сами, но в активные действия лучше не вмешиваться.

Дева
Хорошее время для планирования и начинания новых дел. Ничего не откладывайте на потом, если решили что-либо сделать – начинайте это сейчас. При должном упорстве все сложится весьма удачно.

Весы
В начале недели возможно неприятный инцидент, направленный против вас. Он будет тяготить вас долгое время, но вы сможете с ним справиться. Выходные полностью посвятите отдыху.

Скорпион
На этой неделе вы наконец то узнаете, кто для вас настоящий друг, а кто лишь притворяется им, пытаясь найти в этом выгоду для себя. Не принимайте  быстрых решений, сначала хорошенько подумайте.

Стрелец
В личной жизни наступит благоприятный и спокойный период. В своей второй половинке вас будет радовать буквально все, появятся мысли о дальнейшем развитии отношений.

Козерог
Всю неделю вы будете находится в сомнениях – дать ли себе отдохнуть или продолжать работать и двигаться вперед. Как поступить в данной ситуации – решать вам, но будьте внимательны в своем выборе.

Водолей
Благоприятный период, чтобы проявить себя и добиться признания среди окружающих. Будьте упорны и настойчивы – так вы сможете подчинить людей своему мнению.

Рыбы
Неделя благоприятна для всевозможных путешествий, и неважно будет ли это дальняя поездка за границу или выезд на дачу. В любом случае от этого вы получите только положительные эмоции.


Теги: гороскоп


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым!


Добавить: