Интернет магазин паровых коктейлей

Сегодня 20 апреля, суббота
 
Автор:
26 ноября, суббота

Запрет курения в общественных местах особо остро сказался на заведениях, в которых была популярна услуга курения кальяна. Однако, сегодня подобному времяпрепровождению найдена замена, которая получала название «паровой коктейль». 

Интернет магазин паровых коктейлей предлагает довольно большой ассортимент товаров, но далеко не все еще знают, что это такое, попробуем разобраться в данном вопросе. Основной элемент такого изделия - это особые курительные камни. Для этих целей, разумеется, подойдет не каждый булыжник, а специальная продукция, способная впитывать в себя сироп, а затем отдавать аромат и вкус курильщику. Чтобы напитать камень, его выдерживают в сиропе несколько суток, а после использования, вновь погружают на дозаправку. В качестве сиропа зачастую используется тот же состав, что применяется для маринования табачных листьев, поэтому аромат у дыма будет практически идентичным.

Подобный паровой коктейль считается даже полезной альтернативой курению. Ведь в нем отсутствуют смолы, фенол, бензол и канцерогены, оказывающие резкое негативное влияние на организм человека. То есть в результате курильщик вдыхает ароматный воздух, приносящий расслабление. Конечно, человеку, попробовавшему такую вещь впервые, сразу может не понравиться эффект, однако, постепенно ко вкусу вполне можно привыкнуть и захочется подобное изделие приобрести и домой. Вот здесь-то и пригодится ассортимент интернет-магазина. Чаще всего, для домашнего использования выбирают индивидуальную продукцию, выпускаемую в виде стакана или бокала. Емкость производится из прочного, жаростойкого стекла, а трубочка для курения из бамбука. Размер колбы не превышает 700 мл, что позволяет без труда разместить изделие дома. Узнать подробнее о продукции и способе ее приобретения можно у консультантов магазина.


Теги:


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым!


Добавить: