Как выбрать подарок на мальчишник?

Сегодня 29 марта, пятница
 
Автор:
29 января, среда

Мальчишник смело можно назвать последним праздников в холостой жизни молодого человека. Это и понятно - уже завтра, после мальчишника и общения с друзьями, парень станет мужем и главой семьи, что очень ответственно. Поэтому мальчишник необходимо провести так, чтобы он запомнился всем его участникам и, особенно, виновнику этого вечера. Безусловно, для этого необходимо подготовится, и всю подготовку к мальчишнику должны взять на себя друзья будущего мужа.

Как выбрать подарок на мальчишник?

Особенно много внимания им необходимо уделить подготовке памятного подарка для будущего молодожена, ведь впереди его ждет совершенно иная, более серьезная жизнь. В связи с этим подарок на мальчишник должен ему запомниться, удивить его, растрогать или развеселить - другими словами, вызвать у него море незабываемых эмоций. Но, выбирая такой презент, друзьям виновника торжества необходимо помнить, что они покупают подарок не главе семейства, а всего лишь их лучшему другу, поэтому подарок должен основываться на вкусах и предпочтениях одаряемого, а не на потребностях будущей семьи. Итак, давайте более подробно поговорим о том, каким должен быть подарок на мальчишник.

мальчишник

Можно выбрать самое легкое решение проблемы и купить классический презент, который уж точно будет востребован вашим другом, причем лично. Например, это может быть его любимая туалетная вода, принадлежности для бритья и любые другие подобные средства. Можно пойти другим путем и приобрести презент, выбранный в соответствии с увлечением вашего друга. Это, конечно же, может быть удочка, маска и ласты, набор для пикника, ружье для подводной охоты, туристическая палатка, набор гантелей или карманные весы. Причем, не забудьте при этом сделать на вашем презенте памятную гравировку - вашему товарищу в будущем будет вдвойне приятней пользоваться такой вещью.

Вы можете пойти совсем другим путем и отойти от того, что привычно и предсказуемо. Не бойтесь быть оригинальными и преподнесите будущему мужу, например, летающий будильник, который поможет ему быть пунктуальным даже в новом статусе. Ведь летающий будильник нельзя отключить, пока его не поймаешь. Вот и пусть молодожены ловят его вместе - такие физические упражнения по утрам наверняка доставят им немало веселых минут и сделают их утро не скучным.
мальчишник



Чтобы такое веселое настроение в будущей семье было постоянно, при выборе подарка на мальчишник обратите ваше внимание на смешные подарки или, как их еще называют, подарки с приколом. Например, для грамотного ведения бюджета будущей семьи вы можете преподнести ее будущей главе говорящую свинью-копилку - она при наполнении ее монетами, издает соответствующие ей смешные звуки. Вы также можете найти самые смешные фотографии вашего друга и создать из них фотоальбом, который и станет прикольным подарком. Главное, чтобы в нем не было профессиональных фотографий, которые могут быть не слишком приятны для будущей жены вашего товарища. В противном случае подобный презент вместо позитива может рассорить будущих супругов. Другой вариант - интересные и прикольные фотографии виновника торжества можно поместить в оригинальные рамки для фотографий - такой презент тоже будет вполне подходящим для мальчишника.

мальчишник

Также всегда можно рассмотреть вариант нематериального подарка. Например, вы можете помочь вашему другу в такой важный для него день исполнить его мечту. Ваш друг всю жизнь мечтал прыгнуть с парашютом, почувствовать себя участником авторалли или опуститься на морское дно? Почему бы вам не подарить ему такую возможность. Но при этом необходимо учитывать следующее обстоятельство - когда ваш товарищ воспользуется вашим подарком. Если это произойдет уже после бракосочетания, то, естественно, супруги должны иметь возможность сделать что-либо вместе. Ну а если до свадьбы - то тогда вы сможете сэкономить, причем невеста в этом случае не будет иметь никаких оснований для обиды.

Как видите, вариантов подарков на мальчишник довольно много. Главное - при выборе такого презента подключить фантазию и желание порадовать и удивить виновника торжества. И тогда вы можете быть уверены, что ваш подарок придется будущему мужу точно по вкусу, а мальчишник запомнится всем присутствующим надолго.


Теги:


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым!


Добавить: