Все новые фильмы есть на kinonix.net

Сегодня 19 апреля, пятница
 
Автор:
2 августа, воскресенье

Многочисленные виртуальные кинотеатры радуют зрителей огромным ассортиментом зарубежных и отечественных фильмов, которые можно смотреть в любое удобное время. Все же, выбирать необходимо только те порталы, которые демонстрируют новинки кинопроката. Ведь это всегда свежо, интересно, интригующе. Можно будет посмотреть интересные фильмы, которые выпущены в 2015 году. Не нужно будет платить деньги за поход в кинотеатр. Ведь это не всегда приемлемо для занятого человека, не имеющего буквально ни одной свободной минутки на продолжительный отдых.

 
 
Новинки кинопроката
 
Хочется рассказать о тех фильмах, которые выпустили в текущем году. Конечно, посмотреть их можно здесь в максимально в хорошем качестве. К таким интересным фильмам можно отнести картины: Убрать из друзей, Пиксели, Миньоны, Тупой еще тупее - 2 и некоторые другие сюжеты. Рассказывая про комедию Тупой еще тупее – 2, необходимо заметить, что это продолжение нашумевшего фильма Тупой еще тупее. Здесь играет блистательный Джим Керри со своим и неизменным. На сей раз действие картины происходит 20 лет спустя. Главные герои заметно постарели, но остались такими же наивными, глупыми и очень веселыми. Оба друга ввязываются в интересную историю, которая подразумевает, что повзрослевшие «мальчики», вполне возможно, являются биологическими отцами взрослой девушки. Сюжет смешной, но довольно специфический. Картина понравится тем зрителям, которые остались в восторге от первой части фильма.
 
Также на экраны выходит, в ближайшие дни, интересный фильм Пиксели, который рассказывает о главных героях видеоигр, выпущенных еще 20 лет тому назад. Создатели попытались воплотить в жизнь сюжет о главном герое видеоигры Пакмен. Режиссер рассчитывал на то, что фильм придется по душе сорокалетним мужчинам и женщинам, которые когда-то были поклонником этой интересной игрушки, выходившей на платформе «Денди».

Теги:


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым!


Добавить: