Концерт Веры Полозковой

Сегодня 25 апреля, четверг
 
Автор:
4 сентября, вторник

2 сентября в Пензе состоялся сольный концерт Веры Полозковой. Изначально планировалось провести концерт в мае, но в силу сложившихся обстоятельств он был перенесен. И спустя несколько месяцев, Вера и ее группа все же выступили на Пензенской сцене.



После концерта состоялась пресс-конференция, на которой у пензенский поклонников была возможность  поближе познакомиться с известной поэтессой, задать ей интересующие вопросы, получить автограф. Гостья с радостью общалась со своими читателями, рассказывала о своей театральной жизни, о том, как состоялось ее первое выступление. С того времени прошло уже почти пять лет и  поклонников творчества Полозковой становится только больше. Причем ее творчеством интересуется не только молодежь, но и люди старших возрастов. 
Писать Вера начала в возрасте пяти лет, первая книга вышла на ее пятнадцатилетие. В настоящее время Вера Полозкова – одна из самых популярных поэтов России, много публикуется в различных журналах, выкладывает свои произведения в интернет. Благодаря ее творчеству  у молодого поколения снова проявляется интерес к поэзии, даже, несмотря на то, что большинство ее поклонников – это не читатели книг, а скорее слушатели музыкальных произведений в интернете.

Фото с сайта penzanews.ru


Теги: события


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым!


Добавить: