Коттеджные поселки

Сегодня 19 апреля, пятница
 
Автор:
24 октября, пятница

В коттеджных поселках в связи с ухудшением экологической обстановки, увеличивается спрос на загородную недвижимость. Люди стремятся чаще выбираться за город на выходные и в отпуске, бывать на свежем воздухе, вдали от больших городов и в уединении с природой.

К тому же современные технологии позволяют возводить высококачественные дома и дачи, обеспечивающие комфортабельно проживание круглый год, развитые системы коммуникаций и современная инфраструктура позволяют пользоваться всеми благами цивилизации даже за городом. В связи с ростом спроса, стали появляться и предложения о строительстве и продаже загородных домов, дач. С каждым годом возрастает количество коттеджных поселков.

Предложения на такое жилье отличается вполне демократичными ценами, поэтому их может позволить себе практически каждый покупатель, к тому же загородная недвижимость, располагаясь в транспортной доступности от городов, позволяет сочетать работу в городе и проживание на лоно природы. Большой популярностью пользуются загородные дома в Подмосковье и Московской области. Ведь сегодня коттеджный поселок недалеко от МКАД – это настоящий райский уголок со всеми преимуществами современной цивилизации, обеспечивающий комфортное проживание. На российском рынке представлены самые разнообразные предложения загородной недвижимости, отличающиеся не только площадью и размерами земельных участков, но и различной стоимостью – можно найти варианты от эконом до класса люкс.

Также представлены различные варианты проектов – таунхаусы, коттеджи, дома различной этажности. Коттеджные поселки отличаются по многим параметрам, к примеру, удаленностью от города, наличием транспортного сообщения, загруженностью автодорог, наличием рек, озер и других водоемов, лесных массивов, удобством подъезда, экологическим состоянием местности, наличию коммуникаций – электричества, газоснабжения, канализации, водоснабжения, телефонии, интернета, инфраструктуры – детских садов, охраны, парковки, магазинов, аптек, медицинских учреждений, детских площадок, спортивных комплексов, престижностью района.  

При выборе загородной недвижимости немаловажное значение имеют соотношение цена и качество. На сегодняшний день можно с уверенностью сказать, что загородная недвижимость полностью изменяет представление о деревне, как о разрухе и отсутствии цивилизации. Сегодня коттеджные поселки – это в первую очередь островок комфортной жизни со всеми удобствами и в экологически чистом районе, позволяющем довольствоваться дарами природы и чистым воздухом.


Теги:


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым!


Добавить: