Каркасные бассейны "bestway"

Сегодня 20 апреля, суббота
 
Автор:
4 июля, суббота

 Сделать летний отдых ярче помогут каркасные бассейны "BESTWAY", которые можно установить на приусадебном участке практически любого размера. Такому решению будут рады и дети, и взрослые всех возрастов. О качестве своего товара компания «Bestway» заботится на каждом этапе производства, что подтверждают действующие сертификаты.

 
Комплектации и составляющие
 
 
Основа бассейнов данного типа – каркас из металла. Он способен выдержать значительное давление воды. На каркас надевается чаша из мягкого, но прочного ПВХ. Помимо каркаса и чаши в стандартном наборе есть насос с фильтром внутри. Он очищает воду от загрязнений и не дает воде застаиваться. Для защиты дна бассейна используется специальное покрытие, которое размещается на земле. В период, когда бассейн не используется, его накрывают полотном, чтобы в него не попали литься, ветки и другой мусор. В комплекте также присутствует раскладная лестница.
 
 
В качестве дополнения можно приобрести следующие полезные аксессуары:
 
 
Химические вещества – очищают воду и стенки бассейна
Установка с песочным фильтром – для более тщательной очистки воды
Ультрафиолетовая лампа – устраняет микроорганизмы в водной среде и поверхности чаши
Комплект для уборки – раскладывающаяся штанга, скиммер и пылесос
 
 
Правильно собрать бассейн с металлической основой – не проблема, если использовать инструкцию. Процесс установки и сборки или демонтажа обычно не превышает получаса.
 
 
Выбор бассейна
 
 
Решающим фактором в выборе бассейна является размер участка и желаемая глубина. Для детей, которые любят купаться, идеально подойдут бассейны с бортами высотой 100 см. Максимальная глубина чаши – 132 см. В таких бассейнах можно спокойно поплавать или полежать на воде, расслабляясь и наслаждаясь отдыхом. Компания выпускает продукцию с различными габаритами и двух форм:
 
 
1. круглые
2. прямоугольные
 
 
Прямоугольные бассейны – уменьшенные копии обычных бассейнов. Они отличаются от круглых увеличенными размерами, но овальные несколько дешевле. В набор с прямоугольными бассейнами входят дополнительные опоры, поддерживающие стенки наполненной чаши из ПВХ. Однако в круглых чашах проще соблюдать чистоту воды с помощью насоса благодаря циркуляции водных масс. Компания «Bestway» также производит надувные и спа-бассейны с подогревом и другими функциями для удобства пользователей ее продукции.

Теги:


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым!


Добавить: