Куда пойти обедать: лучшие рестораны Москвы

Сегодня 24 апреля, среда
 
Автор:
15 февраля, пятница

Москва – единственный город в стране, где можно найти столько интересных ресторанов. Баров и кафе. Каждый житель или гость столицы имеет возможность попробовать что-то интересное для себя в месте, не похожем ни на какое другое. Мы предлагаем вам подбору самых колоритных московских ресторанов, среди которых каждый желающий найдет что-то для себя.

Ресторан «Авиатор»

Это место напоминает настоящий самолет – гости могут насладиться видами столицы с большой высоты – ресторан расположен на 52 этаже. Интерьер выглядит стильно, выдержан в авиационной тематике, клиентам предлагается уникальная кухня – сюда стоит заглянуть любому человеку, желающему получить позитивные эмоции.

Ресторан украинской кухни «Шинок»

Если вам нравится украинская кухня – то это лучшее место во всей Москве, где ее можно попробовать. Отличные домашние блюда, изготовленные из экологически чистых продуктов, сделали ресторан популярным. Многие ходят сюда семьями – здесь нередко устраивают мастер-классы, которые позволят узнать много нового о готовке традиционных украинских блюд.

Ресторан White Rabbit

Еще одно интереснейшее место, откуда разворачивается потрясающий вид на историческую часть города. Здесь подают блюда русской кухни с учетом современных трендов. Восхитительная атмосфера, уникальные блюда от шеф-повара, авторские коктейли – посетить это заведение стоит каждому человеку, который ценит комфорт и вкусную еду.

8oz

Он же – ресторан «8 унций». Лаконичный, стильный, уютный – уголок комфорта и вкусной пищи в Парке Горького. Основная часть меню – блюда средиземноморской и тайской кухни. Оригинальная пицца отсюда придется по вкусу даже самому требовательному ценителю. Предлагаются и обычные хитовые современные блюда, так что вариант для себя тут отыщет любой гурман.

«Лодка»

В центре города расположилась «Лодка» - одно из самых популярных заведений со средиземноморской и азиатской кухней. Это место – отличный выбор для тех, кто хотел бы отобедать на фешенебельной яхте. Преимуществ много:

  • оригинальная кухня,
  • интересные напитки,
  • стильный интерьер.

Это отличный вариант для всех людей, неравнодушных к морской стилистике.

Wafflestory

Заведение находится в старинном особняке в самом центре Москвы. Его характерная особенность – стиль прованс. Самое интересное предложение в заведении – вкуснейшие вафли. Идеальный выбор для всех, кому нравятся французские блюда.


Теги:


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым!


Добавить: