Куда пойти работать студенту в Москве?

Сегодня 29 апреля, понедельник
 
Автор:
19 июня, четверг

Сегодня многие молодые люди со всей страны пытаются уехать учиться в крупные города с тем умыслом, чтобы после получения образования найти там высокооплачиваемую работу и остаться на ПМЖ в этом городе. Чаще всего, естественно, едут в столицу.

Вот только стоит учитывать, что жизнь в этом городе достаточно дорогая. Поэтому студентам параллельно с учебой приходится искать работу в вечернее или ночное время.

Понятно, что первые 2-3 учебных года устроиться по будущей специальности вряд-ли удастся. Но для студентов в столице достаточно много мест работы, в том числе и работа в ресторане в Москве, где можно начать работать официантом или барменом, а потом получить повышение до администратора зала.

Если ваша будущая специальность имеет экономическую направленность - то сможете перевестись в бухгалтерию или в отдел по закупкам. Если Вы - будущий повар, то начать можно с помощника повара с возможностью дальнейшего карьерного роста. Кроме того, в ресторанах могут найти работу и музыканты, и танцоры, и дизайнеры. Ну и уборщицы там тоже нужны.


Теги:


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым!


Добавить: