Лессирующие покрытия San Marco

Сегодня 19 апреля, пятница
 
Автор:
13 января, пятница

В наши дни отделка стен обоями давно перестала быть оригинальной – на рынке представлено множество вариантов, способных придать интерьеру комнаты действительно неповторимый вид. Наиболее популярный среди них – декоративная штукатурка. Множество текстур позволяют реализовать любую фантазию – от стильного шумового фона до имитации благородной ржавчины.

Но, как и любая другая фактура для стен, декоративная штукатурка требует нанесения защитного покрытия. Чаще всего его роль заключается в защите от химического или физического воздействия окружающей среды (например, прямого солнечного света), однако иногда такое покрытие может использоваться в качестве краски. Название материала, который используется для этого – лессирующие финитуры. По сути своей они являются растворами на основе лака или воска, как было сказано выше – с возможностью присадки красителя.

Выбор лессирующего покрытия относится к довольно непростым задачам – предложений на рынке подобный материалов достаточно много. Если вы стремитесь к качеству, то советуем вам обратить внимание на продукцию бренда San Marco. Например, по адресу https://sanmarco-vernici.ru/lessiruyushhie-finitury/ представлено подробное описание данной категории покрытия, а также приведен ряд фотографий поверхности с его использованием.Здесь же можно найти основные преимущества его использования, а также ознакомиться с каталогом продукции.

Для каждого из предложений заведена страница-карточка с подробным описанием, составом материала, а также его расходом на квадратный метр. При добавлении покупки в персональную корзину можно более точно указать цвет и фактуру материала, а также ознакомиться с похожими или сопутствующими товарами. Подобный подход дает возможность выбрать лессирующее покрытие, которое наилучшим образом подойдет именно для вашего интерьера.


Теги:


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым!


Добавить: