Мастер-класс для свадебных фотографов Пензы

Сегодня 27 апреля, суббота
 
Автор:
8 июля, пятница
Профессия фотографа в наши дни стала не только престижной, но и очень даже неплохо оплачиваемой. Конечно, многие с этим могут не согласиться и поспорить, но, согласитесь, работа профессионала и стоит «профессионально».



Все больше и больше входит в моду при планировании свадьбы выделять солидный бюджет на фотографа. Жених и невеста прекрасно понимают, что самый незабываемый день в их жизни можно запечатлеть на память не только в воспоминаниях, но и яркими красивыми фотографиями, которые через много лет станут только ценнее. Свадебному фотографу пара  доверяет запечатлеть самые важные моменты жизни. 


По инициативе Свадебного портала «Моя свадьба» лучшие свадебные фотографы пензенского края собрались вместе для обсуждения проблемы развития свадебного фото, а также перспективы своего обучения.

В Пензе профессия свадебного фотографа как таковая сформировалась в последние десятилетия. Во многом, становлению фотографов как профессионалов способствовал интернет. Это не только неиссякаемый источник и вдохновитель, но еще и, что самое главное, учитель. На круглом столе присутствовало около 50 фотографов.

В рамах круглого стола фотографы обсуждали рынок свадебной фотографии Пензы: как поднять уровень предоставляемых услуг, при этом сохранив уровень ценовой политики на приемлемом молодым парам уровне, как обучить фотографов Пензы, кого пригласить для обучения из столичных фотографов.


На мероприятие в режиме онлайн-конференции выступал известный свадебный фотограф Ласло Габани, победитель множества конкурсов фотографии, и не только свадебной тематики. Ласло дал много советов и начинающим фотографам и профессионалам со стажем, сказав о том, что в сложившихся условиях доступности информации для женихов и невест, пензенским фотографом незамедлительно нужно «брать быка за рога» и стремиться к тому, чтобы уметь в своем регионе оказывать услуги столичного уровня.

Фотограф: Светлана Розенкова


Теги: события, пенза, фотограф


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым!


Добавить: