Президент Дмитрий Медведев в «Твиттере»

Сегодня 29 апреля, понедельник
 
Автор:
24 июня, четверг

Ну вот и наш глава государства обзавелся своим микроблогом @KremlinRussia. Теперь все россияне и не только (Медведев завел и англоязычную версию) могут следить за действиями нашего президента. Уже на вторые сутки читателей микроблога перевалило за 25 тыс., и первым из них стал сам Барак Обама. Американский президент давно пользуется твиттером и имеет около 5 миллионов подписчиков. 

 
В первый же день Медведев разместил несколько фотографий о его поездке в  Калифорнию и Силиконовую долину, где мы можем видеть его посещение главного офиса Твиттера, а так же встречу с губернатором Калифорнии «Железным Арни» и Стивеном Джобсом, главой и основателем компании «Apple». 

 
 
 Стремление Дмитрия Медведева к современным технологиям не может не радовать. Год назад он завел блог в Живом Журнале, и там у него уже 15 тысяч подписчиков. Однако некоторые популярные блоггеры считают его очень скучным. Так, например, Артемий Лебедев написал в своем ЖЖ следующее: «Не думаю, что моя оценка блога Медведева станет большим откровением: президент России ведет самый пресный, скучный и банальный блог в мире».
 
 
Напоминаем, что за развлекательными событиями нашего города вы можете следить не только с портала menupnz.ru, но и через наш твиттер @menupnzru.


Теги: президент, Медведев, твиттер


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

2010-06-25 01:18:00
Эль Джобсо по сравнению с нашим президентом просто здоровяк, не смотря на разгульную молодость!
Ответить
2010-06-25 10:33:42
Автор: dozzator
Ждем появления в твиттере Василькузьмича
Ответить
2010-06-25 16:23:54
Автор: Кокс
А его еще нет? А Путин есть?
Ответить

Добавить: