Леруа Мерлен

Сегодня 19 апреля, пятница
 
Автор:
9 июля, среда

Французская сеть магазинов строительных материалов и сопутствующих для строительства Леруа Мерлен с 2004 года начала свою деятельность на территории России. Лидирующая компания в Европе  по объемам продаж строительных материалов и инвентаря. Компания является своеобразным символом самостоятельных работ направленных на улучшение жилищных условий.

Огромные площадки с товарами, где каждый клиент найдет для себя наиболее подходящее решение – это магазины Леруа Мерлен. Главная задача, которую ставит для себя компания, это стать намного ближе к каждому своему клиенту. Поэтому самый большой ассортимент качественных товаров от проверенных производителей уместили на себе прилавки магазинов.
Не зависимо от доходов и целей ремонта, каждый найдет для себя все необходимое. Сложно оставить без внимания тщательность в выборе поставщиков. Только проверенные  поставщики представлены  в ассортименте Леруа Мерлен. Одним из таких является Поставщик Леруа Мерлен с безупречной репутацией.
Такие высокие показатели достигаются за счет следующих шагов со стороны организационного процесса работы компании:
Адаптация к рынкам (на местном уровне).
Рассматриваются с огромным вниманием и реализуются проекты почти каждого клиента.
Правильная организация и подход к каждому клиенту.
Кроме огромного ассортимента, высокого качества обслуживания есть целый ряд плюсов сотрудничества с Леруа Мерлен. Сложно назвать их просто компанией или просто сетью магазинов. Большая идея заложена в сам проект. Даже сам логотип, символизирующий крышу дома, несет в себе огромный смысл. Средняя площадь магазина насчитывает в себе от 6500 м2;, а самый маленький ассортимент это около 30000 единиц товара. Что касается цифры посетителей в год, то они просто космические  -  более 225 миллионов.  Количество сотрудников, и соответственно рабочих мест, насчитывается более 63000 человек. Учитывая эти цифры, компания по праву является лидером в Европе.
Когда речь идет  о новом магазине, то он максимально адаптируется к той местности, где будет работать. Никаких инноваций со стороны подбора персонала и управления не предпринимается. Компания гармонично входит в русло стандартов, принятых на конкретной местности, используя полученный  позитивный опыт работы в других странах.

Теги:


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым!


Добавить: