Ресторан «Монако» и караоке-суши-бар «Бэнтэн»

Сегодня 19 апреля, пятница
 
Автор:
13 января, четверг
В конце девяностых в самом центре Пензы появился уютный ресторан, рассчитанный на самую широкую аудиторию и готовый вместить в себя до шестидесяти человек. Это заведение носит название одного из самых известных средиземноморских государств – «Монако».
 

За время своего существования, заведение менялось и развивалось. Сейчас пензенский ресторан «Монако» может предложить вам более 80 блюд европейской кухни. Ценовой диапазон настолько широк, что сможет удовлетворить запросы, как и молодой пары, пришедшей на свое первое свидание, так и состоятельных людей, которые решили отведать кулинарные шедевры поваров ресторана. В «Монако» вы можете попробовать новинку европейской кухни - стейк из мраморной говядины (весом в 325 грамм), который  обойдется вам в 1463 рубля. Вам на выбор предложат одну из трех степеней прожарки мяса. Любители восточной кухни также смогут удовлетворить свои запросы, благодаря  блюдам японской кухни, число которых на данный момент более 70.
 

Посетители всегда смогут подобрать напиток на свой вкус. В «Монако» представлено более 60 сортов вин, 10 сортов коньяка и более десятка наименований водки. Коктейльная карта содержит 17 позиций. Цена на коктейли варьируется от 92 до 277 рублей.
 
Шесть лет назад на волне популярности заведений, предлагающих японскую кухню, рядом с «Монако» появляется караоке-суши-бар «Бэнтэн», который и по сей день является популярным местом отдыха пензенцев и гостей города. В меню суши-бара можно найти как традиционные для подобных заведений суши (от 80 рублей) и роллы (от 85 рублей), так и более редкие блюда вроде пельменей гёдза (156 рублей) или шашлыка из кальмара (341 рубль). Кроме того, шеф-повар ресторана и суши-бара постоянно радует посетителей новыми блюдами. Посетители, которые пока еще не готовы к японской кухне, могут заказать и европейские блюда из меню ресторана «Монако».
 

Не стоит забывать и еще об одной особенности «Бэнтэна» - караоке. Посетителям суши-бара доступен каталог из 4000 композиций, который включает в себя и старые добрые шлягеры, и популярные новинки. За 100 рублей, вы можете исполнять караоке хоть целый вечер.
 
Ресторан «Монако» и караоке-суши-бар «Бэнтэн» всегда готовы помочь своим клиентам в проведении свадеб, банкетов и корпоративных мероприятий. Работники заведений бесплатно подготовят и украсят зал для предстоящего торжества, подготовят подходящее  музыкальное сопровождение и шоу-программу, подберут ведущего. Банкетные предложения обойдутся клиентам от 850 до 1500 рублей за персону.
 
Автовладельцам доступна удобная бесплатная парковка рядом с заведениями, а тем, кто не имеет автомобиль или решил временно отказаться от личного транспорта, сотрудники вызовут такси.
 
Посетить ресторан «Монако» и караоке-суши-бар «Бэнтэн» можно в любой день недели с полудня до часа ночи по адресу ул. Володарского 23/12. Забронировать столик и узнать дополнительную информацию можно по телефону 56-45-54.


Теги: пенза, места, о заведениях


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

2011-01-13 16:16:46
Автор: Шкварка86
Кухня конечно у них шикарная, по сравнению с остальными суши-барами где кроме роллов и парочки супов почти ничего нет...
Ответить
2011-01-14 11:52:35
Автор: я
но и стоит наверно дороже...
Ответить
2011-03-29 21:47:31
Автор: loj
Красиво вроде, надо сходить!
Ответить

Добавить: