Купить мужской пуховик в интернет-магазине

Сегодня 25 апреля, четверг
 
Автор:
30 августа, воскресенье

Легкие теплые пуховики пришлись по вкусу мужчинам: утеплитель из пуха согревает в слякоть и в лютые морозы, а материал верха зимней куртки не пропускает вовнутрь сырость и холодный воздух. Производители верхней одежды шьют пуховики разных моделей. Из большого ассортимента зимних курток на пуху можно выбрать и купить мужской пуховик в интернет-магазине практичный, со стильным видом, хорошо сидящий по фигуре.

Сочетание в используемых материалах прочности и небольшого веса сделало куртки на пуху одеждой не только для повседневной жизни, но и одеждой спортсменов.
 
Благодаря стараниям дизайнеров пуховики приобрели стильный вид, а модели стали отличаться длиной, застежкой, капюшоном, строчками и меховыми деталями, расположением карманов.
 
 
В зимних куртках шею защищает от снега и холодного воздуха высокий воротник; голову можно прикрыть объемным капюшоном, а во время снегопада и сильного мороза пристегнуть к нему меховую оторочку. Проникновению морозного воздуха мешают кулиски по талии (их можно плотно затянуть) и плотное прилегание к бедрам коротких моделей, манжеты и резинки на рукавах, прикрывающие замки-молнии защитные планки.
 
Пух в изделии прострочен, ровные и фигурные линии строчек придают пуховику стильный вид. Для усиления износостойкости изделий производители дополнительно прострачивают плечо и рукав куртки, пришивают декорирующие элементы из особо прочного материала, используют надежные ткани с пропитками. 
 
Из разных моделей пуховиков подобрать куртку могут мужчины со стандартным телосложением и с особенностями в фигуре. Широкая цветовая гамма зимних курток позволяет приобрести пуховик яркого дизайна или спокойной классики по цветотипу внешности и оттенить красоту здоровой кожи, подчеркнуть необычный цвет волос, глаз.

Теги:


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым!


Добавить: