«Шум за сценой» в Пензенском драматическом театре

Сегодня 28 апреля, воскресенье
 
Автор:
5 июля, вторник
В Пензенском драматическом театре накал страстей достиг апогея. Проходят заключительные репетиции последней премьеры 218-го театрального сезона. Ставится комедия «Шум за сценой», по пьесе британского драматурга Майкла Фрейна.
 


Эта постановка с огромным успехом уже идет в России, в столичном театре имени Моссовета. Выпускники ГИТИСа Алина Гадарева и Андрей Малашкин ставят эту блистательную комедию положений на пензенской сцене.

По словам Андрея Малашкина, Пензенский драматический театр великолепно оснащен, большое удовольствие работать в таких условиях. В отличие от других театров, в нашем все сделано по последнему слову техники, все расположено компактно и достаточно мобильно.
 
В постановке участвуют не только заслуженные артисты России (Наталья Старовойт и Галина Репная), но и молодые театралы. Репетиции проходят в авральном режиме. Премьера постановки состоится седьмого июля.
 
Артисты обещают, что закрытие театрального сезона будет ярким и запоминающимся. У ценителей сценического искусства будет два дня, чтобы получить удовольствие от новой постановки - седьмого и восьмого июля.
 
Фотография взята с v-artworks.livejournal.com


Теги: театр


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым!


Добавить: