Http://nov-tovari.ru

Сегодня 26 апреля, пятница
 
Автор:
11 июля, суббота

 Меняем жизнь вместе с физической активностью 

 
 
Занятия физической культурой относится к тем видам деятельности, о которых мы много говорим, но занимаемся ею очень мало. Многие ежедневно дают себе обещания начать завтра, но это не наступает, ни на следующий день, месяц год… 
Проблема заключается в том, что в наше свободное время не удается выкроить время на спорт. Ситуация усугубляется массой семейных дел, бизнесом и встречами с друзьями, которые нередко закачиваются большим количеством выпитой жидкости с определенным градусом. О каком спорте может идти речь в таком случае? Тем не менее, как утверждает  http://nov-tovari.ru, силы в себе найти нужно, так как это не просто улучшит качество жизни, а позволит дольше прожить. 
Физкультура: проще, чем кажется
 
Главное не задаваться максимальными целями. В противном случае, посещение спортивных площадок превратится в страдания, и вы будете искать любой повод, оправдание, чтобы отлежаться на диване. Дисциплина в этом вопросе – превыше всего. Поэтому побеспокойтесь чтобы занятия приносили удовольствие. Суть заключается в обеспечении лучшего самочувствия. Если же пробежать два круга с целью побить рекорд хотя бы на третий разряд, растяжения, плохое настроение и нежелание идти в зал обеспечено. 
Не забывайте, что обучение определяется по времени и количеству повторений, которые были необходимы для овладения техникой, тренировка - по времени (с учетом количества повторений и интенсивности движений), которое было нужно для достижения данного уровня подготовленности.
  
Это общеизвестно
 
Наверное, очень мало людей не знают, что физическая культура полезна и говорить в очередной раз об этом бесполезно. Поэтому меньше внимания уделяйте большим и маленьким мониторам, а создайте график, согласно которого будете посещать зал или спортивную площадку во дворе. Место для занятий не имеет никакого значения, было бы желание. Круглый год можно посвятить плаванию в бассейне. Не путайте простой абонемент со свободной возможностью окунуться и профессиональными тренировочными курсами. Это отличный способ профилактики лишнего веса, заболеваний и вообще замечательный вид занятий. 
 
Помните, что 2 часа в неделю, потраченные на физическую активность – это минимальная цена за хорошее настроение, здоровый вид и, конечно же, атлетическую фигуру. Занимайтесь спортом с удовольствием!

Теги:


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым!


Добавить: