Обзор сайта http://castrule.com

Сегодня 19 апреля, пятница
 
Автор:
10 мая, среда

 Виртуальный ресурс CAST RULE предоставляет всем желающим постримить – свой бесплатный софт. Качественные услуги по организации трансляции в прямом эфире и колоссальные возможности по ее персональной настройке, с учетом своих индивидуальных предпочтений вы можете оценить по адресу http://castrule.com.

 
Live-видео – это то, по чему сейчас сходит с ума весь мир. Все больше интернет-ресурсов, в том числе и социальные сети, запускают свои собственные приложения для выхода пользователей в прямой эфир. Это невероятно удобный и популярный способ для общения со своими друзьями и поклонниками. В прямом эфире люди могут рассказывать истории из своей жизни, рекламировать свою или чужую продукцию, просматривать рекомендованные ролики или играть в свои любимые игры, а также, давать различные уроки в живую.
 
Выходить в прямой эфир на сайте CAST RULE лучше всего, со своего ПК, используя при этом качественную веб-камеру. Использование мобильных устройств – планшетов и смартфонов также возможно, но качество трансляции от такой аппаратуры будет значительно ниже.
 
Компания предоставляет своим клиентам полный пакет всех необходимых настроек и ресурсов для оптимизации и запуска качественного стрима. Поэтому вам не придется прибегать к использованию никаких сторонних программ и оборудования, для улучшения картинки или звука. Данный сайт практически не уступает по своим возможностям профессиональным веб-студиям.
 
Система подготовки к запуску прямой трансляции значительно упрощена. Так что клиентам не придется по часу ломать голову над тем, как начать стримить. Программа самостоятельно сканирует возможности компьютера клиента и по умолчанию запускает настройки с максимально допустимым уровнем качества при имеющихся характеристиках. Вы оцениваете работу стрима в режиме предпросмотра и запускаете его, нажав кнопку «эфир».
 
Программа CAST RULE имеет массу преимуществ над своими основными конкурентами. При ее разработке было решено множество актуальных проблем стримерских площадок. Она в состоянии запускать и поддерживать видеопоток сразу на несколько платформ, что делает ее уникальной в своем роде. Это наделяет зрителей большой свободой. Они смогут смотреть ваши трансляции там, где им будет это делать проще и удобнее всего. А забота о потребителях вашего контента это немаловажный аспект, приносящий немалую популярность.

Теги:


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым!


Добавить: