Обзор сайта http://777igrovyeavtomati.com/igrat-besplatno/playtech/gladiator/

Сегодня 26 апреля, пятница
 
Автор:
18 июля, суббота

В мире игровых слотов наибольшей популярностью пользуются автоматы с античной тематикой. История Древнего Египта и Греции, Ацтеков и Китая завораживает своим интересным сценарием, погоней за сокровищами истории. Еще одной игрой, которая получила успех и признание гамблеров, стала разработка израильской студии “Playtech” – автомат Гладиатор (“Gladiator”). Сыграть в нее можно онлайн бесплатно, посетив оф сайт казино «777 Игровые автоматы».

Особенности и бонусы слота Гладиатор
 
Автомат создан в лучших традициях голливудских исторических фильмов. За основу дизайна взят одноименный фильм «Гладиатор». Слот состоит из 3 игровых линий, а также 5, вращающихся, барабанов. Среди символов мелькают образы главных персонажей фильма – Хоакина Феникса, Конни Нилсен, Ричарда Харриса и других актеров. Для выигрыша необходимо собрать:
 
от 2 до 5 символов императора Коммода (Хоакина Феникса) – в этом случае выигрыш может составить до 5000 золотых монет;
от 2 до 5 изображений Люциллы (Конни Нилсен) и ваш выигрыш увеличивается до 1000 монет, что также неплохой результат;
«Колизей» - бонусная игра с бесплатными фриспинами и удвоением выигрыша. Чтобы сыграть в этот турнир достаточно собрать 3 и более символа «Колизей»;
Собрав от 3 символов «Гладиаторский шлем» запускается еще один бонус, в котором вам будет предложено 9 шлемов. Вы должны выбрать любые 3, под которыми спрятано большее или меньшее количество денег, которые зачислятся на ваш счет.
 
Помимо этого, игра «Гладиатор» имеет игру на удвоение. После каждого выигрыша слот предложит вам сыграть в нее. Для этого нужно только нажать на кнопку “Gamble”. Основная задача данного турнира сводится к тому, чтобы угадать цвет карты, которая лежит рубашкой к вам. Если вы отгадаете, то ваш выигрыш увеличится в два раза, ошибетесь – потеряете выигрыш. 
 
Гладиатор – игра для настоящих мужчин
 
Компания “Playtech” потратила почти 1 год на разработку данного слота. Он считается одним из новых, а благодаря своей графике, привлекает к себе большое количество поклонников. Устройство слота классической: барабаны, наличие «дикого» символа и знака «разброса». Это позволяет увеличить возможности для победы. 
 
Также, если вы устали на некоторое время, но боитесь покидать автомат из-за потери возможного джек-пота, тогда можно поставить игру на режим “Autoplay”. Слот самостоятельно будет каждый раз вращать барабаны. Для того чтобы протестировать игру и узнать ее возможности лучше, можно воспользоваться демо-версией и сыграть на виртуальные деньги абсолютно бесплатно!

Теги:


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым!


Добавить: