Обзор arm-safe.ru

Сегодня 20 апреля, суббота
 
Автор:
6 октября, понедельник

В наше не спокойное время наличие оружия если не обязательное, то очень желательно. В первую очередь для защиты себя и своих близких. Конечно, ни кто бы, ни захотел, что бы его оружием завладел посторонний. Для этого и существуют оружейные сейфы. Законодательство предусматривает обязательное наличие такого сейфа каждому владельцу газового или огнестрельного оружия. В нем же хранятся и патроны. Соблюдение всех нормативов в изготовлении таких сейфов является гарантом вашего спокойствия. 

 
Требование к оружейным сейфам:
 
1.  Наличие двух замков
2. Толщина стенок не менее 1,5мм
3. Наличие второго отдела (или сейфа), специально для боеприпасов, который тоже закрывается на свой замок с толщиной стенок не менее 2 мм
 
Это самые минимальные требования. Такие условия ставит закон. Но на деле, если уберечь от пожара эта защита может, то от проникновения в недостаточной степени. При наличии самого простого слесарного инструмента, сейф с такой толщиной стенок может быть взломан за несколько минут. А так как, вся ответственность за сохранение оружия ложится на его владельца, целесообразней обратиться в специализированные агентства. 
 
Реализацией оружейных сейфов занимается интернет магазин АрмСейф. В независимости от места установки сейфа, будь то дом, офис или охранное агентство, сервис позволит подобрать самую подходящую модель, учитывая все пожелания клиента. А ассортимент предлагаемого товара очень большой. Различаются по габаритам, материалам изготовления, толщине стенок, огнеупорности. Отдельным критерием выступают наличие крепежных систем, ложементов, отдельных полок и карманов.
 
Цена на самые простые от нескольких тысяч. Самые дорогие - предназначены для хранения коллекционного оружия. К таким сейфам предъявляются особые требования по взломоустойчивости. Не редко они оборудуются бронезащитным стеклом, а сами по себе могут представлять целое произведение искусств.  Отделка выполняется из ценных пород дерева, а для оформления внутренней площади применяются бархатные ткани. Каждый такой сейф выполняется по индивидуальным пожеланиям и является воплощением оригинального дизайнерского решения.
 
Что касается установки, то ввиду своей малой устойчивости, рекомендуется дополнительно крепить сейф к стене или полу.
Ознакомиться с каталогом и оформить заказ можно  на сайте arm-safe.ru. Сервис заботится о каждом клиенте. Предоставляет услуги по консультации, доставки, установки. Оказывает помощь в оформлении лицензии. Проводит чистку и смазку оружия. Все для обеспечения Вашей  максимальной безопасности.

Теги:


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым!


Добавить: