Обзор paleroyal.ru

Сегодня 26 апреля, пятница
 
Автор:
16 ноября, воскресенье

Многие из нас испытывают потребность в полноценном отдыхе, и одним из доступных и лучших вариантов для проведения вечера является поход в ресторан, где можно с удовольствием провести время, отведать превосходных блюда от шеф повара, насладиться расслабляющей и комфортной обстановкой. Услуги ресторанов востребованы как для проведения деловых переговоров с коллегами, партнерами по бизнесу, так и для неформальных встреч с друзьями или с любимым человеком, для проведения праздников и корпоративных мероприятий, семейных торжеств.

В Екатеринбурге представлен большой выбор заведений общественного питания, но одним из лучших среди них во все времена считался ресторан Paleroyal, в также гостиница официальный сайт размещен по адресу paleroyal.ru.  Это фешенебельный ресторан, который способен восхитит даже самых взыскательных гурманов. Здесь представлена французская, итальянская, русская и средиземноморская кузни. Ресторан расположен в здании 4-х звездочного отеля Пале Рояль и здесь всех гостей ждет расслабляющая приятная и уютная обстановка, непревзойденный сервис, высококлассное обслуживание.

Каждый посетитель воспринимается как почетный гость. Здесь найдутся блюда для людей с разными вкусами, в том числе можно отведать черную треску, кулинарный изыск из чилийского морского сибиса, нежной баранины на ребрышках, телятину в соусе, сочные и вкусные котлеты из мяса кабана для любителей экзотических блюд. Любителей домашней кухни порадует солянка, украинский борщ с чесноком. Также представлен огромный выбор холодных закусок от традиционных салатов - "Оливье" и "Селедки под шубой" до совершенно эксклюзивных - "Коралловый риф" или "Salad Niçoise". Ресторан Пале Рояль подойдет абсолютно для каждого клиента. Для влюбленных есть возможность организовать столик для проведения романтического вечера. Для проведения деловых переговоров и приема почетных гостей подойдут VIP-залы, а также предусмотрена отдельная комната для встреч.

Преимуществом ресторан является круглосуточная работа, поэтому отведать любимые и экзотические блюда можно абсолютно в любое время, и даже ночью это заведение с радушием примет гостей. Всех постояльцев отеля порадует не только уютные номера в гостинице, но и эксклюзивная услуга "завтрак в постель". Кроме того в абсолютно любое время можно забронировать столик или узнать об условиях работы. Ресторан способен вместить до 70 человек приглашенных, поэтому отлично подойдет для организации массовых мероприятий, празднования Дня Рождения, юбилеев, свадеб и других праздничных мероприятий.


Теги:


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым!


Добавить: