onlinefilms24.com

Сегодня 24 апреля, среда
 
Автор:
20 ноября, четверг

Первый в мире фильм длился менее минуты и, тем не менее, вызвал у многих зрителей панический страх, заставивший их спасаться бегством из кинозала. Это был фильм “Прибытие поезда”, братьев Люмьер, от которого берёт отсчёт история мирового кинематографа. Именно едущий прямо на камеру паровоз, вызывал такой ужас, хотя и быль чёрно – белым и, если можно так сказать, слегка расплывчатым. За прошедшие более ста лет кино развилось до вершин искусства, а также и технически усовершенствовалось чрезвычайно.

Сегодня любители кинематографа имеют возможность посещать 3D кинотеатры, предлагающие просмотр кинофильмов в специальных очках, использование которых делает изображение объёмным. Как бы восприняли 3D технологию зрители, бежавшие от паровоза братьев Люмьер? В современные цифровые форматы переведены популярные киноленты прошлых лет. Некоторые старые хиты даже превратили в цветные из чёрно – белых. Помимо привычных кинотеатров и телевидения, сегодня появились такие возможности просмотра фильмов, как DVD – проигрыватели. Никакие киносеансы или расписание телепередач уже неважны – купил диск с фильмом и смотри на здоровье, когда душе угодно.

Прекрасный сервис – всегда можно нажать на паузу, либо смотать назад и просмотреть понравившийся эпизод ещё раз. Казалось бы, это предел совершенства. Так нет же, сегодня появился новый сервис – кино онлайн. Здесь не требуется, ни проигрывателя, ни дисков – достаточно подключения к интернету. Порталов и сайтов, с возможностью просмотра фильмов онлайн, в сети более, чем достаточно. Вот к примеру,  портал onlinefilms24.com/- отличный сервис, поиск фильмов по жанрам, годам и, даже, тематике облегчает нахождение нужного кинофильма или видеоролика.

Если Вас интересуют фильмы про спорт, то пожалуйте на страницу onlinefilms24.com/sport. Здесь найдётся кино про футбол и бокс, автогонки и баскетбол, новинки и старые фильмы. Не на каждом интернет ресурсе, предлагающем онлайн просмотр, имеет место поиск фильмов по тематике. На onlinefilms24.com такая опция имеет место. Тематик, по которым можно осуществить поиск, здесь более двух десятков. Фильмы на реальных событиях или про космос, самураи и рыцари, врачи и зомби, скинхеды и роботы, акулы и инопланетяне – не правда ли, впечатляет разброс тематик? При этом, весь этот огромный набор кинофильмов, можно смотреть совершенно бесплатно и круглые сутки, о чём говорит цифра 24 в названии сайта.


Теги:


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым!


Добавить: