Новинки кино в Пензе (расписание кинотеатров на 7 - 13 июля)

Сегодня 25 апреля, четверг
 
Автор:
7 июля, четверг
Предлагаем вам ознакомиться с новинками пензенских кинотеатров и расписанием сеансов. На этой неделе на экраны кинотеатров Пензы вышли фильмы: «Очень плохая училка» и «Пингвины мистера Поппера».
 

Очень плохая училка

По-настоящему смешной фильм про матерящуюся учительницу (Камерон Диас), которая не против побаловать себя алкогольными напитками. Но все меняется, когда она решает увеличить себе бюст, чтобы выгодно выйти замуж.

Какой должна быть училка, чтобы её можно было считать плохо? Занудная ботаничка? Строгая и сухая мымра? Принципиальная стерва? Если исходить из новой комедии с нестареющей Кэмерон Диаз, то плохая училка нам, скорей всего, наоборот понравилась бы. Пьяница, халтурщина и оторва. Да, все это о новой героине Диаз – Элизабет. Она постоянно спит на уроках, не помнит имен своих учеников, любит покурить травку за углом, а все её мысли  лишь о том, как раздобыть денег на операцию по увеличению груди. Главная цель её жизни – удачно выйти замуж за богатенького мужчину, чтобы наконец-таки послать школу куда подальше раз и навсегда. У трудового коллектива учебного заведения подобное поведение Элизабет не вызывает симпатии. Но для девушки с фигурой и лицом Кэмерон Диаз не составляет особого труда разбудить чувства не только в симпатичном физруке (Джейсон Сигел), но и учителе-аристократе с дорогими часами (Джастин Тимберлейк).



И самое главное в фильме это то, что Элизабет вовсе не собирается исправляться. Она остается такой же и, в конце концов, умудряется отыскать своё счастье. 
 

Пингвины мистера Поппера

Семейная комедия о благотворном влиянии пернатых на гадкий характер и загнивающую личную жизнь героя Джима Кэрри.

Мистер Поппер (Джим Кэрри) является далеко не самым образцовым человеком. Это успели понять и бывшая жена (Карла Гуджино), и парочка детей (для которых самое страшное наказание – выходные с отцом), и ассистентка Пиппи, выполняющая самые унизительные задания, и даже боссы с Уолл-стрит. Но последним все равно – Поппер несет золотые яйца и это главное. Все меняется после того, как покойный отец присылает герою прощальный подарок из Антарктиды. Во внушительных коробках окажутся 6 пингвинов. И благодаря тому, что птицам удалось наладить отношения Поппера с семьей, а заодно обнаружить в себе чуткого и заботливого человека, пингвины не оказываются в зоопарке.



«Пингвины» почти сразу подкупают своей интонацией – редко когда современное семейное кино обходиться без пошлых шуточек и непонятных погонь. Фильму Уотерса, в противовес тенденциям, удается обойтись без вышеперечисленного.  Отличная семейная комедия для летней жары.


Теги: кино, премьера, расписание


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым!


Добавить: